Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

на фотохостинг → Сбылась мечта идиота - я ее таки связала. Жаль сфоткать нечем. Там все очень простенько вяжется.
Теперь вот эта на очереди - ее оказывается уже перевели на фотохостинг →

tanyalissov

на фотохостинг →

tanyalissov, очень красивый топ, уверена, что Ваш еще лучше!
Вы не могли бы подсказать, где можно посмотреть описание этой красоты (или пришлите, пожалуйста, в личку 😳 ) 😳

Она есть на 25 странице этой темы

good_wife, какие супер-дубовые листики 🙄 🙄 🙄
И цвет золотистый прекрасен!!!

good_wife, я в диком востроге от Ваших листиков! БДФ отдыхает! 😃

good_wife
Это вы уже из нового каталога связали? ⁉ ⁉ ⁉ Вот это скорость! А главное ваша скорость не вредит качеству! Очень красивые листики! Супер! 😍 😘 👻

Девочки, все спасибо!!!!! Это , ага, из самого последнего.. 🙃 схемок как таковых нет, к сожалению... Описание по рядам, и тем более каждый! ряд "неповторим" , 😃 на французском... Перед вязался на одном дыхании, а спинка нудная, радовал только цвет 😃 Рукавчик вязала сверху...

good_wife

Это , ага, из самого последнего..

А сам журнальчик имеется? ТАк хочется посмотреть...

good_wife,какая замечательная вещь у вас получилась ✌️ По- моему даже лучше, чем оригинал 😃

Осиночки довязала кофточку по мотивам вот этой.
на фотохостинг →
Пряжа Инка Беби Силк ( пух альпаки с шёлком) в 25 г 100 м, ушло 7,5 моточков, спицы 2,2 мм. Пряжа к телу просто супер
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Результатом довольна. Только вот хочется её носить и в застёгнутом виде на голое тело, а с застёжкой справиться не могу-не лежит. Полочки пробовала делать шире-получается нехорошо, велико, а планка всё равно расходиться. Может подскажете как её укрепить. Может обвязка крючком поможет? Посоветуйте 😽 Вот фото в застёгнутом виде. Фото делал шестилетний сынишка- не судите строго.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, может петельки по чаще сделать? а так всё шикарненько 🙉

lvs, Ягодка-малинка, Anla спасибо 💋
lvs. у меня ведь пряжа очень лёгкая с пухом, полочка всего 35-40 г, много пуговиц тоже не получается, перевешивают полочку. Если не справлюсь с укреплением буду носить, как в модели, только на верхние пуговки и из остатка пряжи свяжу маленький топик.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания