Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Юля!
ОЧЕНЬ КРАСИВО! И цвет нежный какой! СУПЕР!!! 😋

Девочки!
Помогите разобраться с условным обозначениям бережеровской кофточки 😳 . Вот, что пишут:
-спустите 2 п. и возьмите их как для провязывания вместе лиц.,1 лиц, перекинуть 2 снятые петли через провязаные.
Может у кого-то есть картинка,или просто, обязните чайнику- буду очень признательна 😏

Наташа

Naina lew

Помогите разобраться с условным обозначениям бережеровской кофточки 😳 . Вот, что пишут:
-спустите 2 п. и возьмите их как для провязывания вместе лиц.,1 лиц, перекинуть 2 снятые петли через провязаные.
Может у кого-то есть картинка,или просто, обязните чайнику- буду очень признательна 😏

Это двойная убавка. Две петли не провязывая на правую спицу, затем провязываешь третью лицевой и протаскиваешь ее через снятые две петли (или их одеваешь на провязанную петлю). Я если чесно всегда просто три вместе вязала, не заморачивалась

Девочки, большое вам спасибо за такие приятные слова!!!
Пряжа мерсеризованный хлопок Yarn Art Begonia, 169м/50г. Ушло меньше 200 грамм, не могу сказать точно, остатки были, вязала самый маленький размер.

svetanik

Сегодня на сайте будет новый каталог с модельками. Скажите, девочки, кто-нибудь планирует как-либо его приобрести?

Девочки, назрело предложение. Журнал стоит 4,90 евро. Может мы его в складчину приобретем? Есть же среди нас те, кто в Евросоюзе живет. Мы скинемся, они купят журнал, все отсканируют и здесь выложат! Попереводим побыстрому... Там такие модельки прикольные есть....

tanyalissov
svetanik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, назрело предложение. Журнал стоит 4,90 евро. Может мы его в складчину приобретем? Есть же среди нас те, кто в Евросоюзе живет. Мы скинемся, они купят журнал, все отсканируют и здесь выложат! Попереводим побыстрому... Там такие модельки прикольные есть....

Таня, я уже нашла девочку (правда, она не в Евросоюзе), которая согласилась заказать журнальчик, я ей оплачу это дело (доставка там дорогая - 11 евро),она обещала посканить. Можете присоединиться, вскладчину будет не так дорого. 😳

svetanik

Таня, я уже нашла девочку (правда, она не в Евросоюзе), которая согласилась заказать журнальчик, я ей оплачу это дело (доставка там дорогая - 11 евро),она обещала посканить. Можете присоединиться, вскладчину будет не так дорого. 😳

Поэтому я и писала, что Евросоюз нужен, там вроде доставка дешевле. А так получается 16 евро. Мне кажется надо человек пять шесть на это дело - тогда я согласная, выйдет недорого. И еще вопросик - как денежку переводить? Я то с Украины

Tasmir

Дорогие Осинки, помогите найти схему и описание модели, это кажется модель из BDF №147 ?????

Буду очень признательна 💋

Это еще актуально? Я сегодня заказала два журнала (и из-за этой модели тоже), как придут, могу отсканить описание. Кажется, мои должны быть на английском, но не уверена.

тырю идеи

Это еще актуально? Я сегодня заказала два журнала (и из-за этой модели тоже), как придут, могу отсканить описание. Кажется, мои должны быть на английском, но не уверена.

Два журнала BDF? А можно тогда побольше описаний посканить? У меня тоже там хотелки есть... А второй какой?

507 , 514 По идее на следующей неделе должны прийти.
У меня сканер дохлый после того, как деть его взял "взаймы" 😈 , но могу выжать журнальное сканирование, когда не капризничает.
бежево-зеленую модель буду вязать наверняка, есть хлопок с шелком- беж и голубой.

тырю идеи

507 , 514 По идее на следующей неделе должны прийти.

504 тут где-то пробегал, а о 514 мечтают все. Можно будет описания поклянчить - я думаю тут большая часть моделей крайне удачна, а у нас только кофточка с зигзагами и жакет кимоно

Кстати, девочки, перевод кимано из последнего номера кому-то нужен?

Душенька, Тополина, july snow огромное спасибо за похвалу! Это так вдохновляет!!! 💟 💟 💟

Я в шоке 😃, в субботу заказала журналы, сегодня утром они уже на столе. 🌟
По двухцветной кофте, что я спрашивала нужна ли, я думала там по низу узоры, а это ажур. Журналы на английском, пахнут типографией 😃 Грею сканер, сейчас попробую кофту выложить.

тырю идеи

Я в шоке 😃, в субботу заказала журналы, сегодня утром они уже на столе. 🌟
По двухцветной кофте, что я спрашивала нужна ли, я думала там по низу узоры, а это ажур. Журналы на английском, пахнут типографией 😃 Грею сканер, сейчас попробую кофту выложить.

ООО!!! Вот это сервис!! Я понимаю 🙉 Это что-с английского сайта?

А я уже 25 дней жду ниточек с эланна, а за доставку заплатила по полной-авиа служба со страховкой 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания