Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Dimensia, не удержалась 😊 не мой стиль, но как красиво получается - ну ооочень красиво! 😃

Dimensia

Красиво невероятно!!!

Vale, большое спасибо за такой подарок, совершенно случайно увидела и была безмерно счастлива, так как собиралась уже эту кофточку со словарём вязать.

девочки, вяжите на здоровье, у меня там только сборка какая-то косноязычная получилась, но думаю, по ходу будет понятней

Юля, классный укроп получается)))
И скажу по секрету что мне даже сочетание голубенького с таким цветастым полотном нравится больше, чем бордового 😳
(я твои фотки у Tiamat в темке видела) 😃 Супер!!!!

Уважаемая Аnna1963и милые осиночки. Помогите, пожалуйста! После того как увидела эту ковточку, связанную Анной, просто заболела ей. У кого есть скиньте, пожалуйста, описание этой красоты.
на фотохостинг →

Anna 1963, огромное спасибо! Наконец, смогу связать эту красоту. Сегодня же после работы побегу за ниточками.

На здоровье! Рада, что кому-то пригодилось! 😃

Dimensia Юля! Красота и нежность невероятная! 👻 👻 👻
И не укроп вовсе, а тысячелистник, а по- красивому ахилея 😃

Фанточка- Лесенька, спасибо большое, пока вставляла картинку поближе 😃 , я его укропом окрестила пока с ним мучалась 😈

Юля и здесь скажу- изумительной красоты вещь!!! очень впечатлилась,даже захотела научиться вышивать...а посему просьба- где можно посмотреть всякие-разные стежки? или хотя бы основные?

Катенька вот тут, страничкой раньше я писала http://club.osinka.ru/topic-51102?p=2230411#2230411 Тут хорошие картинки, но, знаешь, страшно было начинать, а когда нарисовала, вышилось уже само собой.

Dimensia, Юля! Очень красиво вышло!

Dimensia, какая классная маечка!!! ✌️ 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания