Климто - мания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Re: Дама с веером Климт WW28, Окт 06, 2015
WW28

на фотохостинг → на фотохостинг →

Набор Риолис 1226, 200х200Х, 31цв.нитки шерсть-акрил, канва 14kt, пока без оформления.
Вышивала ок. 3-х мес, июнь-август 2015. Несколько раз перешивала лицо, так мне нравится больше. Добавлено сверху 10 рядочков, моя фантазия - не нравится, когда рама давит на голову. Бэк шила произвольно, не по набору. Бисер не пришила. Пока не считаю законченной
Критические замечания приветствуются

Мне тоже не понравилось, что девушке в схеме "снесли башню", у вас сохранилась схема дошива верхних рядом и корректировка лица? если да, поделитесь пожалуйста.

Runic, Ноя 17, 2018

Runic, это была одна из первых моих вышивок, сейчас я бы хорошо подумала. Корректировка была без схемы - несколько раз перешивала, а верх -продлила крыло, перышки, цветы теми же оттенками ниток. В моем комплекте ниток осталось много, экономить не приходилось. Я шью снизу, канву сразу размечала с учетом дошива. Давно не брала Риолис, девочки писали, что ниток стали вкладывать меньше.

Девочки, киньте в меня, пожалуйста, ссылкой на ПМ в DMC, а то здесь все ссылки уже устарели, а тут я со своим бзиком вышить "Поцелуй" 😊

Поделитесь, пож-та, схемой "Поцелуй" Климта в нитках ДМС или Гамма. Заразилась Климто-манией. 🙄

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, схемой Фреи (Климт)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания