Климто - мания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

🐠

josya2005

девочки-красавицы, поделитесь пожалуйста подбором к поцелую (риолис), спасибище!!!

Девочки , милые скиньте номера ниток dmc длч схемы поцелуй от риолиса

Татьяна@, Сен 11, 2015
Татьяна@

У меня есть такие версии ПОЦЕЛУЯ.
Пишите, что выслать
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

вышлите мне два последних варианта с полной зашивкой. 😊 давно ищу, так рада, что вас нашла. 😈 Перенабор ни у кого не найдётся, случайно??? 😳 😂 😏

| Климт -графика
| Ищу схема и ключ Золотая Адель Климта

Привет!
Ищу схема и ключ для Золотая Адель Климта.
Спосибо!

juliana231, Сен 04, 2017

Всем доброго времени суток! Хочу поделится моим отшивом Дамы с веером. Работа еще не закончена. вышивка выполнялась по набору Риолис , но в процессе вышивания подверглась изменениям.

Изменила лицо, ибо страшные зеленые пятна мне не понравились. Вот то, что было изначально.

Это то, что получилось.

Если честно, совсем не нравится кимоно. Схема плохо проработана в деталях. Может быть перешью кимоно тоже, как уже переделала руку держащую веер. Ибо изначально вообще непонятно, что это рука. Вот то , что было.

Канва отвратительная работа предполагалась квадратной, но после стирки сильно вытянулась и теперь это прямоугольник. Шила по оригинальному набору.

MartLuna, Июл 22, 2018

MartLuna, спасибо за показ своего варианта отшива. Я тоже пыталась в лице и на шее-плечах убрать слишком резкие переходы и в конечном итоге не вполне удовлетворена результатом. Мой отшив - двумя страницами ранее. Не стоит возится с платьем, оставьте как есть. У Риолис разработка и в цвете очень далека от картины, что называется "по мотивам". Негативные отзывы тоже должны быть- для тех, кто захочет повторить отшив. У Scarlet есть разработка на 355Х и 198 цветов, отшив не нашла.

bnv_natala, Июл 03, 2012
bnv_natala

С пребольшим удовольствием почитала_просмотрела все странички...
Девочки, какие все молодцы! так краси_ВО!!! у вас получается!
я тоже - КЛИМТоманка 😳
Вышито по наборам *чаривна мыть*. Работы по размерам разные. Надо было придумать, как бы их в *один размерчик втиснуть*. Придумала. Фон рисовала_красила самостоятельно. Вот так получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →
и вот они рядышком на фотохостинг →

Скажите, а вы матери грудь зашили? обычно кругом на картинах оголенная грудь, а на вашей нету.

Не выдержал мой хомяк и купил даму с веером на амазоне, теперь жду доставку, и начну еще один долгоиграющий проект 😃)))

Всеж переделала кимоно. Так мне больше нравится. На выходных добавлю бэк и бисер. Но поделиться хочется уже сейчас.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания