Платья, юбки, сарафаны (от 3 до 10 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Платье для малышки в подарок на крестины

Ninella, Сен 20, 2014
Ninella

Подскажите где вяжут такую красоту? Или поделитесь пожалуйста схемками.

Простите что не сразу увидела просьбу... Юбка сарафана связана из отдельных элементов "бабушкин квадрат", верх просто чередованием 1 ряд основного и 1 ряд из цвета кавдратика.

| Не знаю как связать платье!

Девочки,помогите,если сможете!
У меня сейчас дикий зуд,может быть вы поможете-хочу к НГ дочке(9 лет) связать платье,купила пряжу (цвет 121,тёмно-синий),а как связать,не знаю,только то что оно должно быть простое,я уже куда могла постучалась,но видно клин у меня,поэтому просветления нет.
В прошлом году я лихо связала ей костюм,который она и летом готова была носить ,а сейчас-хоть плачь,а времени не так уж и много!
Помогите!(как всегда)А уж я буду ОЧЕНЬ благодарна!

nanaika а свяжите какую-нибудь модель из взрослого онлайна "Ванесса Монторо". Там столько платьев! вот ссылка http://club.osinka.ru/topic-88084?p=5116417#5116417
там есть и детские платья, по мотивам взрослых.

| платьице сборное - все идеи с осинки

вот такое получилось платьице. дочь уже в садик в нём выходила на праздник! узоры полочки и юбочки брала у Белоруски, СПАСИБО большое!!! Воротничок находила здесь на сайте.

Уважаемая nanaika!
нитка красивая, но на голое тело будет колоться, потому только если что-то типа сарафанчика, что бы на колготы и блузочку.
нитка красивая, на ней ажур не так виден будет, его блеск нитки забьет. можно просто лицевой гладью, например, а украсить лентой (у нас сейчас модно по спине разрез до середины спины, а на горловине завязывался красивой лентой, получается такая дырочка, но симпатично...)

| Комбинированное платье "Оранжевые цветочки"

Мы этим летом щеголяли в таком платьице....

Кокетку вязала из Yarn Art Lily 225 м/ 50 гр., крючком 2,0 мм. Обвязка Yarn Art Violet крючком 1,5 мм. Ткань - хлопок.
Для беретика Yarn Art Violet 282 м/ 50 гр. крючком 1,5 мм. Для ободочка ещё добавила бисер в тон ниточке...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем приветик!!! Как и обещала схемка к юбочке "Зимние каникулы". на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

galinka_malinka спасибо большое! Юбочка очень милая получилась и в конкурсе не случайно заняла призовое место!Вы не подскажите еще сколько рядов и петель у вас в 10*10 см (т.е. плотность другими словами)?
Хочу дочке своей связать такую...присматриваюсь пока 😃

Очень красивая юбочка! Спасибо Вам за описание, galinka_malinka!
Давно лежат моточки белые и красные. Думаю сарафан дочке связать. Такая юбочка может стать замечательной основой и для сарафана, я думаю.

Наташа Б.

Платье с Парижанки по переводу Ksyunya. Ниточки пехорка хлопок натуральный, спицы 2,5. на фотохостинг →

Здравствуйте! мне очень понравилось платье это, попыталась найти описание не смогла написать. Не могли б выйти помочь мне. Буду очень благодарна

Девочки, добрый день. Нашла платье хочу связать дочке, помогите с подробным описанием
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания