Платья, юбки, сарафаны (от 3 до 10 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Подскажите пожалуйста. Хочу связать платье крючком на Новый год дочке, 10 лет. Платье хочется типа бального. Какую модель лучше взять?

Всем приветик. Покажу и здесь наше платье.
*My little lady in red*
Пряжа П/Ш Пинск. Беларусь.(1600м/100г) 30% шерсть, 70% ПАН
Цвет Пламенный. 250 гр. в 4 сложения. спицы 3мм и 2,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →

На выпускной в садик.
Пряжа Maxi хлопок 100%, 565 м (три мотка розовых и совсем немного белых)
Крючок №2
Если к весне заметно дочка вырастет, низ еще белыми довязывать буду. Осталось сшить что-то типа подкладки или подъюбника.
Клиент (дочка) доволен Smile
Так оно выглядело на одной из примерок
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Девочки, миленькие, никто не вязал такое платьице? Хочу связать крестнице...
Нашла описание в картинках, но там только кокетка со схемой. А потом от кокетки надо вниз набирать по кромочным петлям косички вниз...
Не Понятно сколько петель набрать и как делать прибавки на расширение книзу...

девочки, помогите, пожалуйста! нужно связать платье с коротким рукавом на девочку 5 лет. рост 116 см. Нет ли где точного описания? И где найти все замеры????

Всем приветик, покажу и здесь нашу юбочку.
Юбочка *Оборочки*. Пряжа белорусского производства. г Пинск.
Цвет Форель. 30/70. 1600 м /100 гр.Ушло 200 гр. в 4 ниточки. Спицы адди 2, 5 и 3 мм.

Больше фоток у меня в темке. http://club.osinka.ru/topic-93488?start=1635
Юбочка стала одной из любимых, думаю придется связать ещё парочку разного цвета.

на фотохостинг → . Помогите пожалуйста найти описание! Очень,очень надо! Заранее спасибо!

Hyva, Окт 04, 2015
Hyva

на фотохостинг → . Помогите пожалуйста найти описание! Очень,очень надо! Заранее спасибо!

В Стране мам вяжут онлайн такое платье Wink

Вязальщица, если вопрос ещё актуален, у нас есть такое. Правда вязала года 3 назад, но могу петельки посчитать, фото покрупнее сделать.

Hyva, Окт 04, 2015

Hyva, хозяйка этого комплекта живет здесь,на осинке.Где-то,по-моему,она рассказывала,как вязала.Я тоже давно собираюсь связать такое.Обратитесь к ней,думаю,подскажет и поможет.Ник её iranika)))

(Lovely), Окт 04, 2015
(Lovely)
Hyva
читать дальше

В Стране мам вяжут онлайн такое платье Wink

В детском он-лайне на осинке тоже вяжут это платье.

| Платьице

Юбка для девочки. Длина 32 см. Пояс спицами 2 мм двойное полотно. Использовала часть схемы скатерти, начиная с 22-го ряда (длина ажурного риснука на юбке 29 см), нитки ирис (50 гр=300 метров) крючок 1,4 мм. Вес юбки 95 гр. Последний ряд связала по-своему. Схема скатерти https://img-fotki.yandex.ru/get/28982/90387549.39/0_12c305_7cdb183e_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/25939/90387549.39/0_12c306_bfa0603a_orig

Здравствуйте! Спешу показать долгожданную работу - Family LooK для 2 сестричек. Это платья "Звездная сепия".Спасибо автору Елене за идею!!! Кокетки связаны узором "звездочки".Пряжа CEAM AHHA TWIST 100 г /500 м (Италия), цвет 373-беж,289-шоколад.Пряжа Daisy (Vita Cotton) 100% мерсеризованный хлопок, 50 гр./295 м, цвет 4405 - светлое какао. Крючок 1,5 мм.

на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания