Платья, юбки, сарафаны (от 3 до 10 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

у меня платье из этой пряжи, так и есть, день похожу, подтягивается в разных местах, потом поглажу и нормально, можно опять надевать. А так ниточка очень приятная к телу).

Да, нитки хорошие. Дочка платья не очень любит носить, а этот сарафан снимать не хотела.

мой "долговяз" сарафанчик начала вязать еще в апреле... вяжу мало, так часик перед сном, и то не всегда.
Итак сарафан "Ах, лето!" и к нему косынка с козырьком, застегивается на липучку.
сарафан "ирис", крючок №1,5, косынка "пехорка" крючок №2

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье из онлайн темы "Где живут феи-платье спицами". Спасибо всем девочкам из темки за помощь.
Пряжа Alize BAHAR 100 % мерсеризованный хлопок, метраж : 100 гр. 260 м, спицы № 3.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платье, вдохновителями которого явились Гусик@ и tat-yna. Спасибо, девочки, что делитесь своим опытом и красотой)
Пряжа Alize Bahar 100% мерсеризованный хлопок.100г - 260 м. Спицы №4. Обработка края, пройм и горловины методом закрытия петель – «шнурок».
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
leralev, Июл 05, 2014
leralev

Платье, вдохновителями которого явились Гусик@ и tat-yna. Спасибо, девочки, что делитесь своим опытом и красотой)
на фотохостинг →

<Гиперцитирование удалено модератором>
Красотище ! А по какой именно выкройке не подскажете?

Девочки,подскажите как правильно связать...Сарафанчик на бретельках,а к бретелькам по кругу привязывается рюш и небольшая кокетка,где-то видела в инете(не могу найти).У меня в вязании крючком первые шаги,поэтому прошу вас помогите!!!Кто вязал такое или знает как вязать обьясните пожалуйста!!!

Платье (дубль 2), вдохновителями которого явились Гусик@ и tat-yna. Спасибо вам, девочки, огромное!
Пряжа Alize Bahar 100% мерсеризованный хлопок.100г - 260 м. Спицы №4. Обработка края, пройм и горловины методом закрытия петель – «шнурок».
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Открыт приём работ на конкурс августа "Леди & Джентельмены" и "По морям, по волнам..."
На конкурс "Леди & Джентельмены" принимаются платья, сарафаны и костюмы для детей, выполненные из пряжи, предполагающей использование изделия в тёплое время, в любой технике, также возможно комбинирование с другими видами рукоделия при условии, что вязание будет в работе преобладающей техникой.
Предполагаемые номинации:

  • Повседневные платья и сарафаны
  • Нарядные платья и сарафаны
  • Костюмы для девочек
  • Костюмы для мальчиков

На конкурс "По морям, по волнам..." принимаются модели для детей любых категорий, исполненные из любой пряжи, в любой технике вязания (включая комбинирование с другими материалами), визуально ассоциированные с темой моря или содержащие морскую символику.
Предполагаемые номинации:

  • Крупная форма, девочки
  • Крупная форма, мальчики
  • Малая форма

Приглашаем желающих поучаствовать в конкурсах!

| Ре: Описание платье спицами. (Lovely), Ноя 17, 2010

ЛИЛИJА ПОЗАЛУСТА ВИСТАВИТЕ ОБЛОЗКУ ВАСЕГО ЗЫРНАЛА А ТО JА В ИНЕТЕ ТАКОИ НАИТИ НЕ МОГЫ..... ЗА РАНИЕ ВАМ СПОСИБО

тёпленькое платьице - готовимся к зиме.

старые шорты превращаются... превращаются... в юбочку с рюшами. Схема 4 от p_tasha

Танюшка-мастерица

мой "долговяз" сарафанчик начала вязать еще в апреле... вяжу мало, так часик перед сном, и то не всегда.
Итак сарафан "Ах, лето!" и к нему косынка с козырьком, застегивается на липучку.
сарафан "ирис", крючок №1,5, косынка "пехорка" крючок №2

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите где вяжут такую красоту? Или поделитесь пожалуйста схемками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания