Вязальная машина Toyota
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

senda, Дек 15, 2015

senda, Может мастера поискать. Он посмотрит. Я когда покупала машину долго к ней подлаживалась, но с кружевной кареткой так и не подружилась. Через 20 лет, переехав в Питер нашла мастера, который сказал, что она гнутая. Купила новую, попробовала. Работает ..... и лежит. некогда вязать. Но Только Тойота возьмет толстую, грубую пряжу, сделает куртку, плед и ..... нежную паутинку. Ищите общий язык с машиной. Все таки японцы делали надежные аппараты. Что то вы делаете не так.

Всем здравствуйте! Буду благодарна за совет. Tayota 858 однофонтурная. При вязании на PLAIN в левую сторону не провязываются иглы -холостой ход. Если обратно, то нормально. Попробовала при вязании влево выводить иглы в переднее рабочее положение, тогда провязывание происходит. Не могу понять причину , а тем более найти мастера по ремонту вязальных машин. Живу в Донецке (Украина?). Многие из мастеров выехали с территории ДНР.

rizken, Фев 11, 2016

rizken, помогите пожалуйста.нужна инструкция к тоете ks858.я живу в донецке

MALOY, Сен 03, 2016

MALOY, сообщите ваш номер телефона

Здравствуйте осиночки. Помогите,пожалуйста советом.Хочу приобрести Двухфонтурная вязальная машина Тoyota Елена 747,за 15000.В хорошем состоянии,только не работает перфокарта.Стоит взять?Как цена?

danilka-79, Ноя 15, 2016

danilka-79, А что с перфокартой?

Доброго дня всем! Может, кто то подскажет, где можно купить иглы к основной фантуре машинки Toyota...просто с ног сбилась, уже не знаю,где искать!

Regins, Фев 06, 2017
Regins

Доброго дня всем! Может, кто то подскажет, где можно купить иглы к основной фантуре машинки Toyota...просто с ног сбилась, уже не знаю,где искать!

А у продавцов машинок с осинки нет? Или на ярмарке мастеров? Если не найдете могу немного поделиться) Машинку покупала, с ней было много запасных.

| Добрый день!

Подскажите кто может помочь с запчастью к тайота 901, на каретку нужна такая штука, вроде называется клин.

Здравствуйте!
Ищу информацию по тойоте К510..не могу понять, что это за класс, какие её возможности и т.д.
Если кто-тот владеет информацией -буду очень благодарна!

Алексей Яковлев, добрый день! Нужны иглы к Тойота 858 и перфокарты к ней, больше интересуют для кружевной каретки...

| Продам 901 двухфонтурную.

Продам TOYOTA 901 двухфонтурная с ажурной кареткой. Покупала вдруг что сломается. Поняла, что сломать что-то нереально, если не сделать этого намеренно. Прижимные планки сняты, вычищены. Новый поролон к ним дам (именно для прижимных планок).

| Тойота 6

Добрый день. Подскажите на что обратить внимание. У меня появилась машинкаТойота 858. Но при вязании вправо нормально идет каретка, а влево цепляет за что-то и стоит. Прижимная планка заменена. Все смазано. Но если немного каретку вперед при движении подтягиваешь, не застревает. В чем причина, подскажите? На что обратить внимание?

| Re: Продам 901 двухфонтурную. olgashatun, Май 03, 2019

В Симферополе TOYOTA 901 KS901 двухфонтурная, со столом, руководством, грузиками, доп.каретками. Мастер оценил в 40 тыс, отдается даром.

Ева8, Авг 09, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания