Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Вика Георгиевна

AnneL, у меня есть знакомая сирийка (много лет уже здесь) и она сказала что из якобы беженцев реальных беженцев 1-2%,а всё остальное приехало нахаляву пожить

Ну так и я о том же .А уж рассказать истории про тысячу и одну ночь они все мастера .Ни одна пропоганда с ними не сравнится 😏 😊

Давайте не будем нагнетать тут ситуацию 🤗
Я из-за этого больше года назад ушла с "Одноклассников" 🙄


Связала зайчика.

Masjan'ka, Апр 12, 2017

Masjan'ka, Марина, ну какой же милый зайка!
Всех с наступающей пасхой! 💟

Дорогая Галя, Bettina! Ты очень хорошо пишешь, захотелось отметить особо. V-lada, очень красивая скатерть, мамины салфетки тоже хороши. Жалко, что Ксюша-кисунья не бывает здесь.

Luchs, Апр 12, 2017
Luchs
AnneL
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я где то писала что именно они мне рассказывают??? Я даже не слова не сказала от чьих новостеи и что именно отличается а вы уже в штыки принмаете....

Вам видится то ,чего нет .Какие штыки ?Где ?

Присоединяюсь к поздравлениям ( хотя наверное рано еще ...Впереди Страстная Пятница ) ,но тогда с весной и теплом поздравляю всех 💟 💝

Всем спасибо за отзывы! 😍
Продолжим рукодельную тему. Тем более, что фотографии теперь можно вставлять с телефона. 😀
Пуловер на заказ.

Masjan'ka, Апр 12, 2017
Masjan'ka

Всем спасибо за отзывы! 😍
Продолжим рукодельную тему. Тем более, что фотографии теперь можно вставлять с телефона. 😀
Пуловер на заказ.

а что за ниточка ?Красивый цвет .Мятный или голубой ? Но красивая кофточка.Простой узорчик ,а как эффектно смотрится 👍

AnneL, Апр 12, 2017

AnneL, спасибо! 70 % хлопок, 30 % акрил. Цвет мятный.


В поддержку кошально-вязальной темы.

С праздниками всех!

Галя, вот это у вас банда! 😻
Наташа, красивый пуловер! Что это за пряжа?
V-lada , красивые скатерти и салфетки!
Luchs, супер!
Мои швейные работы.
Платье с вырезом на спине. Дети сказали, что я платье неправильно надела 😆

Девочки! Всем хороших праздников!
Очень жаль .что ни у кого не нашлось нужных остаточков моей пряжину и ладно ! Зато у меня есть другая радость! Я наконец то побывала в Дрездене!Моя мечта сбылась!УУУРРРААА! То что я увидела меня порадовало.восхитило и...в общем только положительные эмоции!
Помомо увиденных картин и достопримечательностей порадовало ,что в картинной галерее "Добро пожаловать " стоит в первых строках,чаще всего после английского,иероглифов и даже арабской вязи,если вообще есть! И это в бывшей ГДР!В том же музее вооруженных сил ГДР ,сегодня Оружейная палата..настолько мало сказано и о России и Союзе,что просто поражает!В таком огромнейшем музее пара строк!Выходит ,что от России хоть царской ,хоть советской ничего в истории европы нет!Меня просто оскорбило ,что 4 года страданий ,жертв со стороны военных и гражданских никак не отражены! Зато есть стенд,где показано фотографически и написано,что войска 3 фермахта продвинулись так быстро и глубоко в глубь страны,потому что народ ждал Гитлера как освободителя от сталинизма,военные пачками переходили на сторону противника! И как пример фото будничного дня Киева ,или фото украинской крестьянки ,которая мирно беседует с солдатом, наблюдающим как советские военнопленные копают сами себе могильный ров!!!!!!!Вот так противопоставление украинская крестьянка и советские военнопленные!?Не здесь ли начало недавних заявлений ,что Советский Союз напал на Украину и Германию! В общем осадок гнетущий и ощущение тяжести!
На последнем этаже еще малюсенькое упоминание,что только в Союзе было разгромлено более 1200 городов и ВСЕ!Из всего выношу полученную информацию...в войне пострадали только англичане и евреи!Т.е тот же Киев и там все так здорово и классно ,вот только Бабий Яр!А как же Бресткая крепость?А как же первое спотыкание непобедимой армии под Москвой в 41???А как же Ленинград?Да Дом Павлова оборонялся больше ,чем иная европейская страна?

Понятно Германия объеденилась и политика западная прет как танк во все возможные щели и двери,но так ..густообволакивающе?!Четыре года тяжелой войны и стольких жертв мне советскому ребенку просто предательский нож и в спину и в сердце!Другой итог уже для немецкого жителя...вот вы бомбили Лондон в 40....так что нечего удивляться ,что вам разнесли Дрезден!А раньше они не могли этого сделать????Или только тогда ,когда уже Советы вышли наверняка на финишную прямую и им ничего не грозило!?Но на мой взгляд..при чем я еще помню бабушкины рассказы о войне ... я спрашиваю себя, а нужен ли был тот геноцид за 3 месяца до конца войны города ,котором кроме беженцев и исторических музеев ничего не было,так же как и Хиросима??????Почему????За что я не спрашиваю ,но почему!? И после всех бед разрушений и горя.что выпали и достались советским гражаданам сколько дрезденов должны были раздолбать мы,сколько херосим должны были устроить мы?????Ответа нет!Так что сегодняшняя политика началась еще в те военные годы,ничего удивительного нет,в инфе,которую несут нам сегодня "ард" или даже "супер ртл".....как не странно! Так что посещайте старые замки и укреления..там хотя бы показана реальная правдивая борьба саксонцев с пруссами,во всяком случае меньше пересечений с нами сегодняшними!

| Люблю повязушки

Добрый вечер! Три месяца назад переехала к мужу в Баварию. Очень люблю вязать:-) Подскажите пожалуйста, где лучше покупать пряжу. Может подскажете интернет-магазины. С мужем на эту тему бесполезно разговаривать 😂

bettina, Апр 17, 2017

bettina, Спасибки:-) А вы откуда?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания