А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Добрый день, рукодельницы! Слоники растут, но медленно.... Еще примерно 30% осталось вышить.
Было:
Стало:

мое небольшое продвижение Риолис

давно ничего не показывала, потому что не вышивала,а...шила 😳
несу продолжение своего сапожка от ДИМ. с последнего показа вышился только дом.
на фотохостинг →

начала свою давнюю хочунимагу- сумочку от Эми Миттен (схемой я поделилась в теме "Сэмплеры").
будет вот такая красота . надеюсь,что справлюсь со швейной частью 😊
ну и мое начало. вышила центральный 8-угольник (как отдельная деталь сумки).
на фотохостинг →

Gala Lipetsk, Окт 10, 2017
Gala Lipetsk

давно ничего не показывала, потому что не вышивала,а...шила 😳
несу продолжение своего сапожка от ДИМ. с последнего показа вышился только дом.
на фотохостинг →

начала свою давнюю хочунимагу- сумочку от Эми Миттен (схемой я поделилась в теме "Сэмплеры").
будет вот такая красота . надеюсь,что справлюсь со швейной частью 😊
ну и мое начало. вышила центральный 8-угольник (как отдельная деталь сумки).
на фотохостинг →

Я тоже эту сумочку шью. У меня перенабор схемы

Хочу показать вам свои работы которые находятся в процессе работы и первая это чашки от французских вышивальщиц.. Есть/будет

Еще одна работа это вот такая милая ведьмочка по авторской схеме.. Есть/будет

Еще один процесс это вот такой.. Тут уже половина

1 из 4 листов схемы готов)

нат@алка32, какая красавица! 😍
А кто автор схемы? Приносите эту замечательную ведьмочку в тему "Химера и другие авторы".

| Свободный полёт.

Я сегодня вернулась к котику от РТО, которого пару дней вышивала в конце сентября:

Также пока ещё не закончила свою первую картину бисером - "Пьянящий аромат" от Магии Канвы

И все думаю, что надо бы закончить свою "Девушка с жемчужной сережкой", которая ждёт, когда я вышью последние крестики, уже около двух недель:

Вот такая красота.

Графиня78, Окт 14, 2017

Графиня78
Орлы просо обязаны взлететь до конца этого года. Я за них болею 🎈
У меня продвижения крайне скромные. Что-то осенью больше тянет оформлять... или это я себя так успокаиваю?
Тем не менее, Dimenshens GC 35130. Благородство оленя уже видно не вооруженным глазом.

А если вооружиться лупой...как же это здорово! Мне прямо хочется написать признание в любви Димовским березам! Они великолепные, с ними не скучно! Крестики в 2 и 3 нитки, полу крестики в 1,2,3,4 нитки. Сижу, радуюсь каждому новому стежку. Прямо растягиваю удовольствие!
"Домовой. Покровитель домашних животных" закончен. Сидит, пока, без бэка, уже вторую неделю. Исправлюсь. Усиленно ищу ему рамочку.

Зачем-то вышила бесплатность от Riolis (давали на ФР). Нитки - шерсть/акрил. И теперь думаю куда мне ее? Разве что в открытку?

Ну и, простите меня Олени, но отшить механическую серию Панна в этом году, я сыну обещала. Времени до конца года все меньше, а прихожу я в себя после каждой работы, месяц минимум.
По-этому срочно начала Жука.

Есть/Будет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания