А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
02.05.2007
Сообщ.
3376

Ноя 13, 2008 00:14

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? Cock

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Для себя: летний венок от Панна. Пока только ежик.

Для подруги: нужно отшить листопад и сделать бэкстич на Welcome Dog. Ну надо ... Надо... Через не могу...

Для сына: начинаю механическую рыбу от Панна. Скоро в первый класс, пора менять интерьер Smile

| "Охотники на привале" от "Золотое Руно"

Продолжаю вышивать "Охотников на привале" от "Золотое Руно". Smile 7 листов из 21. Вот и готов первый из трех рядов. Можно сказать, что первый рубеж пройден. Еще осталось два! Smile
на фотохостинг →

| Свободный полёт.

сегодня я не с семплером,а новым не крестиковым процессом (совместник на соседнем вышивальном форуме).
салфетка-подушка "бабочки", по мотивам дизайна Мэри Шварц. 252х252 клеточки. канва- бритни лугана,цвет "орхидея",нитки Ирис,Финка Перле,Канарис для ажуров.
будет вот такая красота )))
на фотохостинг →
начало процесса
на фотохостинг →

| Свободный полёт.

Ежик пошел гулять на земляничную полянку.

Сверху будет ежевика. Она отшивается бисером.
Собака, подруге на ключницу, получила - таки свой "неповторимый" бэкстич.

Пока не постирала и не отглажена. Вспоминать ее я буду долго. У нее очень длинная история. Чай, кофе?
Рыбу показывать пока не буду. Потому как движения нет Sad Очень нужно было заняться машинной вышивкой к праздникам.

Мой Живой огонь от ЗР потихонечку движется) быстро устаю от синего цвета, поэтому вышивка идет не быстро

Сейчас вышиваю портретa моей внучки

должно получиться вот это

Все от этой фотографии

Я заказалa первый раз с этого сайта, но результат очарователен. Bообще рекомендую

| Моя вышивка

Девочки, здравствуйте!
Вступила в ваш клуб интересов, выкладываю фото одной из своих работ.

Не могу не похвастаться (особенно мордочка олененка нравится)
на фотохостинг →
Вышивает Алёна Голишникова по моей схеме.

Авторы
Теги
Упоминания