А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

подсолнушек подрос немного

а я закончила тыквенное настроение 😊
все-таки у Виктории не совсем примитивы. она вкладывает в свои работы душу. пусть в ее работах все мультяшное,но каждый элемент довольно четко обозначен. множество мелких деталей не напрягает,а наоборот расслабляет. этакая терапия и мелкая моторика в квадрате 😈
вышился семплер как-то быстро,несмотря на то,что шила я его не круглосуточно. и получился он совсем какой-то...маленький. и миленький 😳
пока не знаю,как оформлять.поэтому он пополнил (уже целую стопку!!!) вышитого ранее и до сих пор не оформленного............ *позор мне,позор...*
в общем,показываю.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

начала новую работу (не по плану,сестра попросила вышить этого Джентльмена для ключницы).
Неокрафт,шью по перенабору (который оказался очень корявым. заменила два цвета), 47х69 стежков,14 цветов ДМС,1 цвет металика,бэкстич (скорее даже лонг-стич),немного фрузелков.
будет
на фотохостинг →
вышила за вчера
на фотохостинг →

| gold collection 35130

Вечер добрый! Заканчивается лето, и заканчивается у меня летняя очередь по вышивкам.
Слава Богу, все что хотела сделала, и даже больше.
Вот, например, внеплановый Дед Мороз побежал уже с подарками. Добавила немного цветного металлика, но без фанатизма. Он пришелся как нельзя ко двору. Очень понравился зеленый. Оформлю осенью в банер. Вот результат: без бэка и с ним.

Общие впечатления: если вдруг влюблюсь в дизайн, и никак не смогу представить его без черной канвы... миллион раз подумаю, прежде чем начну его вышивать. Ох, не для моих это глаз, но зарекаться не буду. Просто в следующий раз отнесусь со всей ответственностью: сооружу подсветку снизу, мелом запасусь и прочее. А то вышивала, и только думала: "спасибо, что не большой! Пробничек." Так как детей в семье много, и наверняка младшие скажут: "а мне?", повторять рискну только на ярко-синем фоне. И фрузелки заменила бы на биссеер (там где они на подарках), и добавила бы биссеер по рамке, вместо белых крестиков. В общем, дизайн очень располагает к самостоятельному творчеству.
На осень-зиму планов громадье. Главное, начать 😃 и ведь начала! Графиня78, угадай, для чего ниточки?

Спасибо, еще раз, за хвостики! И вот, пошли вырастать березки "Woodland Winter" 35130.

Но, так как без параллельного отшива я уже никуда... начала еще и Домового от Панна.

Эх, мне бы 10 рук!

| Свободный полёт_Риолис

У меня в активных процессах 4 работы, которые я хочу закончить к началу осени ( не пугайтесь, они не большие).
Сегодня для Инстаграм делала фотографии 2ух из них, поделюсь и здесь.
Это жёлудь от The Cricket Collection, который я вышиваю полностью самоподбором на Edinburgh 36 Antique White и "Keys to the Kingdom" от Rosewood Manor(основа - Murano 32, тоже молочная) В ключиках остался только бэк, другие отделочные швы и бисер 😃

Всем доброго времени суток. Вышила бэк на соей барышне. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → .
Попутно с девочкой вышила летнюю картинку совсем без бэка на фотохостинг →
Дизайн от Лесли Тиер "Взрыв цвета" из журнала “Вышиваю крестиком” спецвыпуск, август 2016. И добэкала дизайн от Риолис 952, "Трамваи". Он шился как отдыхалочка между процессами, поскольку есть большие участки одного цвета. Все дизайны вышиты на канве серого цвета. на фотохостинг →

Доброго времени суток!
В отпуске вышла такого малыша... Не смогла мимо пройти. Осталось дооформить в рамочку.

Shining, Авг 28, 2017

Shining ,прелесть просто очаровательная ! Скажите,пожалуйста , что за набор или где можно схему найти ?

JohannaL, Авг 29, 2017
JohannaL

Shining ,прелесть просто очаровательная ! Скажите,пожалуйста , что за набор или где можно схему найти ?

Спасибо. Если не выбросила схему, то скину скан и палитру цветов (если не запрещено правилами форума).

закончила Джентльмена.
на фотохостинг →

и начала свой первый (!!!) ДИМ 😊 все шили ДИМ,а я ни разу...
шью сапог,давно хочу вышить ну хоть один сапог!!!
выбрала вот такой
на фотохостинг →
канва аида 16 цвет оловянный (как 415 ДМС). нитки ДМС. шью по перенабору (на родную ДИМовскую графику у меня несварение. но в перенаборе уже две ошибки нашла,вовремя исправила).
вышилась носочная часть сапожка.
на фотохостинг →

Gala Lipetsk, Авг 31, 2017

Gala Lipetsk димовские сапожки хороши, скупила бы все,если бы финансы позволяли 😈 , сюжеты просто сказочные. Но меня поразили ваши крестики и особенно полукрестики, прям зависла над ними! 😃 Все как на подбор пухленькие и идеально ровные, ни одного деффекта 😃! Как у вас так получается при вышивке по цветам?! Я как ни стараюсь все равно где-нибудь да напортачу! 😳

Катя,спасибо за теплые слова!!! 😍
так я сапог тоже не покупала. спасибо нашему сайту и девочкам за схему 😏 сейчас настоящего ДИМ в продаже нет,а китайского розлива совсем не хочется. подбор в ДИМ ничуть не ухудшает результат.

а на счет крестиков- тут я не перфекционист. просто шью,никогда не укладываю. но слежу,чтобы нитки особо сильно не перекручивались. ну и не затягиваю сильно. это так рука уже "набилась". разметку не делаю,уже как-то привыкла без нее шить. бывает,что и ошибусь где-то,не без этого. но это редко 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания