А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Natalka0607 Ну ничего себе, "отдыхалочка"! Боюсь спрашивать, что вы тогда называете масштабной работой 😂

ty Такой масштаб, просто нет слов. Это ж еще надо какой кусок ткани найти... Это Вы на заказ вышивали Аленку? ⁉

Ну и я тоже продемонстирую свой текущий процес, небольшой фиалковый сэмплер от Blackbird.

mishonet, Мар 03, 2017
mishonet

Natalka0607 Ну ничего себе, "отдыхалочка"! Боюсь спрашивать, что вы тогда называете масштабной работой 😂

😈 😈 😈
Масштабный у меня хаед на 48 листах))) после него все отдыхалочки) на самом деле Живой огонь очень легко шьется, цвета не часто меняются, и выходит красота) только иногда начинает утомлять синечерная гамма, но я его не часто шью, успеваю отдохнуть)

| A Young Hare

Мой новый процесс. A Young Hare Albrecht Durer. 265х294Х, 18kt, нитки ДМС. Осталось зашить фон
на фотохостинг →

| Re: A Young Hare WW28, Мар 04, 2017
WW28

Мой новый процесс. A Young Hare Albrecht Durer. 265х294Х, 18kt, нитки ДМС. Осталось зашить фон
на фотохостинг →

Как живой, обалдеть! Прям выскочит сейчас! а фон там какой должен быть?

Natalka0607, Мар 04, 2017

Natalka0607, фон как на рисунке Дюрера - крапленая бумага. Но этого фона очень много. А заяц получился реально пушистый-шерстяной.

Всем здравствуйте! Я у вас новенькая) сейчас вышиваю Розы Ренуара,,начала ещё осенью,,не осилила даже 1 лист, очень тяжело мне даётся эта вышивка( нитки шерстяные, абсолютно все крестики кривые и пьяные, соответственно, удовольствия никакого нет( может есть кто, кто вышивает эту картину или уже закончил Ее?)

iamluuna, Мар 08, 2017

iamluuna, если это розы Ренуара от риолиса, отправляю вам в личку ссылку на отшивы и отзывы с соседнего сайта. Букет шикарный и отзывы хорошие. Для первой вышивки, может быть, сложно, но результат стоит того - дорогу осилит идущий. Вышивать шерстью не сложнее, чем хлопком, зато руку набьете - на рыхлой канве постоянный контроль по натяжению нити, это не дает расслабиться

WW28, Мар 08, 2017

WW28, нет, не первая вышивка, но с такими нитками и такой канвой-впервые)) спасибо

| Химера "Морган"

Решила и я все-таки показаться с очередным творением Химеры. Как-то так получилось, что я плотно подсела на ее схемы) Сие очарование называется Морган, и вышивается на канве Hardanger 22 полукрестом в две нити СХС. На данный момент есть
на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
Не покидает меня вышивальное дежавю - опять вышиваю перья, как и в "Под защитой" 😂 Борюсь потихоньку с одиночками, которых тут не то чтобы очень уж много, но порой они очень напрягают) Радует то, какой красавец получится в итоге.

Вышиваю "Шотланский вереск" Риолис.
Очень люблю этот дизайн и давно мечтала его вышить!

на фотохостинг →

Вышиваю потихоньку, никуда не тороплюсь и ни на что не отвлекаюсь 😃

Хочется еще приукрасить.
Начала добавлять узелки...
Не понравится - распорю)

на фотохостинг →

Мережка " Время для чая"
Есть будет

| Dimensions Леди Шато

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания