А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Ogoy, Фев 26, 2020

[ментион=363983]Огоы[/ментион], "безумству храбрых поем мы славу" 😃 первое , что возникло в голове при виде отшива, чёрное по черному это сильно! 😰

| Строим дом

Закончила! Оформила сама.

Ещё один финиш!

AlexN, Фев 29, 2020
AlexN

Ещё один финиш!

Оформляю всё сама

Воплощаю один из своих планов на этот год. Наверное, с плавным переходом на следующий в силу величины работы и шьющихся параллельно еще двух. На сегодняшний день 1\10 часть работы - 80 рядов на фотохостинг → . Будет на фотохостинг →

Решила и я показать свой уже долгий процесс. Было много причин по которым я откладывала вышивку... Год назад я похоронила мамочку... какое там вышивание.... Но сейчас поняла, если чем то не займусь, просто сойду с ума. Потихоньку начала дальше вышивать. Мы вышивали вместе, а теперь я осталась одна... Вышиваю и плачу... Это "Идиллия" от Боженки.
на фотохостинг → Станочек мы с мамочкой сделали сами. Из черенков лопаты, грабель, топоров. Металлическими деталями занимался сын. В результате получила я рамку 117 см на 32 см. Вышиваю крестиком, диагональной парковкой, ниточками DMC. Картина получится большая 107 см на 67 см. Шью на 16 Аиде. на фотохостинг →
на фотохостинг →
а это моя помощница и мешальщица в одном лице
на фотохостинг →

Добрый день, заканчиваю домик "Викторианский шарм", набор был у меня оригинальный, очень долго его вышиваю 😃 . Теперь озадачилась вопросом-как постирать, чтоб не испортить , как погладить. Это первая моя такая большая работа,очень страшно. Подскажите пожалуйста, как правильно постирать и высушить, нужно ли гладить утюгом?

alenna77, Мар 15, 2020

alenna77, Привет! Стирка должна быть лайтовая....В тепленькую водичку добавить немного хозяйственного мыла, оно растворится и в мыльную воду (теплую, не горячую )опустить вышивку буквально на пол часа.
Затем аккуратно сполоснуть прохладной водой...ни в коем случае не мять не выжимать и положить в махровое полотенце а затем накрыть другой стороной полотенца. Получается как бы перекладываешь полотенцем вышивку. После того как высохнет картина поутюжить с изнаночной стороны. Вот и все хитрости....я в основном так делаю постоянно и никогда не было никаких проблем...Успехов вам!

Почти закончен Dimensions "Конец лета", к середине весны как раз поспеет))

Гость, Мар 15, 2020

Мой дорожный процесс от Теи Гувернер скоро подходит к концу. Основа - лен 36 каунта. Никогда бы не подумала, что именно на такой основе станет безумно удобно вышивать в дороге.

на фотохостинг →

решила и я поделиться своими процессами

| КРИФ 1315

Здравствуйте, девочки, это то, с чем я сейчас имею дело - CRIF 1315.
Схема как у Леврона и идет медленно, но нам запрещено выходить
из-за вируса короны и у меня много свободного времени

А я сейчас вышиваю самогонный аппарат, в подарок другу, может быть и пару самогонщиков вышью для комплекта, правда у меня для них нет ни ткани ни ниток...

Финиш. По мотивам The Templar Prophecy, 373х369х, 22хардангер, крест в 2 нити, нитки кировские № 1302 и 1304. Реальный цвет на первом фото. Пока постирала-погладила - вечер и цвет не могу поймать. Итоговый размер 42х41,6см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания