Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.07.2009
Сообщ.
2011

Ноя 10, 2013 12:35

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше

Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 290 ]
Нет
11%
 11%  [ 194 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1030 ]
Всего проголосовало : 1641

Yfnfkz, Кошенятко,
какие восхитительные результаты! Спасибо, что поделились радостями! Здоровеньких и умненьких вам бусинок-карапузиков! Smile For you!

Светочка, а как твой ангелочек? Или пока новую квартиру обустраиваешь и не до того?

Кстати, я вчера закончила один из двух домиков, и натянула на станочек канву для девчушек. Так, что процесс идет Wink

Наташа, мой ангелочек вышивается, только медленно - но это не из-за квартиры, обустраивать еще нечего, дом еще не сдан - идут отделочные работы, мы пока с мужем занимаемся бумажной волокитой Я сильный. Я могу. . Я же главным бухгалтером работаю - была жаркая пора любимых отчетов, но я две мои любимые темки читаю, в курсе всех новостей - видела твои классный домик(вроде как не в тему)

Кошенятко, спасибо за чудо For you! Такие истории очень подымают настроение Razz Растите здоровенькими и счастливыми!! Группа болельщиц For you! For you!
Светочка, ничего, что медленно шьется. Зато пропитывается твоим желанием и скоро придет! Ведь многие девочки и дошить не успевают Cock Razz Легкой сдачи отчетов!

Девочки, не могу не поделится радостью! Я в начале темки вышила ангелочков, теперь у меня в столовой вот такая стена
на фотохостинг →
Да ещё подруге вышила ребятёночка
на фотохостинг →
Так вот у нас есть результат! Я беременна! Уж не знаю, что помогло, но чудо произошло!

Зелепуха,
самые искренние поздравления! Вон какую работу за год проделала! Ну а результат - выше всех похвал - с пузиком тебя! Very Happy
Ростите крепенькие и здоровенькие! Kissing Sun

Зелепуха, с долгожданной радостью тебя! Мои искренние поздравления!! Здорового пузика и только радостных, положительных эмоций! чудный вечер! чудный вечер! For you! For you! For you!
Спасибо за такую замечательную новость! Легкой беременности и здорового счастливого карапузика!!

И я хочу присоединиться.
Долго подбирала нитки, распечатала схемку, а потом не удержалась и купила набор... Oppa!
"Почти идеальный" - очень верю, что поможет в осущетвлении мечты о карапузике!
Муж сначала всё усмехался, а теперь и сам увлёкся процессом...
Единственное, что мне в наборе совсем не понравились нитки Sad - все перекрученые.

Dana 28,
добро пожаловать! И пусть все получится! Smile
А что ты имеешь ввиду перекрученные? То, что они все вместе сложены? Так это - раз разобрать и забыть Smile Когда эти озорники начнут вырисовываться на канве - забудешь обо всем, что было до начала вышивки Wink Удачи!

Девчонки, я в выходные опять усиленно начала вышивать своего цветочного ангела - осталось где-то 1/4 часть. Но самое интересное - муж загалдел вчера про 2 ребенка Держите меня семеро! (до этого даже не гу-гу) ходит вчера возле меня как кот.
Зелепуха, ух ты какая коллекция!!!! Не мудренно что такой результат - здоровья тебе и легкой беременности!!!! Ах, как чудесно будет!
Alenka_sl, спасибо за добрые слова!!!

Светочка,
это, наверное, день вчера такой был. Я вот вчера "В ладонях Бога" вышивала, так разговорились о детках, говорю, что лучше близняшек или двойняшек, а муж добавляет "Ага, только мальчика, и девочку - для полного комплекта" Smile И тоже весь день на канву поглядывал, приговаривая "красота получается!" Smile)) Так, что, не имея первого, мы уже тоже о 2-м говорим Wink

Наташа, какие же вы молодцы с мужем - сразу ответственность за двоих детей берете!!! Нет я после первого долго не могла думать о детях Я сильный. Я могу.

NatAshk@, спасибо.
А нитки перекрученые - когда нитка уже в иголке, они закручиваются, ровно не ложаться, каждый крестик приходиться поправлять... и это очень тормозит работу.
Единственно бледно голубой цвет, нитки хорошие. Мулине даже по стуктуре другое.
Это препятсвие конечно немного огорчило, но думаю всё получиться хорошо!

Dana 28,
я тоже по набору вышивала - такого не заметила Rolling Eyes Такое бывает, если ниточки из пасма по две, а не по одной доставать. Или в дождливую (или просто влажную погоду). Еще можно иголочку к самой канве подвести и кончик нитки отпустить - он раскрутится, или просто иглу на нитке отпустить повращаться, а когда остановиться - продолжать. У меня еще лента для крылышек закручивалась из-за того, что была шире, чем отверстия в канве. Но ее немного - справилась. Результат того стоит! Smile

Светочка,
это, наверное, оттого, что мы с мужем оба младшие дети в семье (я вторая, а он - третий) - мы просто не представляем, как ребенку одному рости в семье в ожидании младших. Поэтому и хотим сразу двоих, чтобы им веселее было Smile

Сурянка

Нет я после первого долго не могла думать о детях

Ко мне тож приставали - надо двоих! Я ответила, что если по жизненным обстоятельствам не получится до 33 родить, то не судьба!
Mr. Green И как Вы думаете, что выяснилось, когда мне уже исполнилось 33. Правильно, теперь у меня еще и сынишка, а разница между детьми 10 лет.
Dana 28, я если вижу, что нитка крутится, то просто раскручиваю ее перед тем, как сделать крестик Cock

Авторы
Теги
Упоминания