Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

| Схема

Милые осиночки, никто не богат такой схемкой? Хотела попробовать вышить как приметную.
на фотохостинг →

Всех с Новым годом!!!!! 😃 Желаю всем чудаааа 😍
Elena174_mg , хо-хо такие смешные пупсы 😍 клевые))но я к сожалению не видела нигде таких..

Elena174_mg, Янв 04, 2018

Помогите пожалуйста. Заканчиваю вышивку "Почти идеальный". Осталось бэкстич на волосах и нимбы пришить. Но в схеме указано, что бэкстич шьют нитью 12306, а в наборе ее не было, есть только золотая леска. Может это и есть эта нить или мне не доложили цвет? Кто вышивал, подскажите был ли еще один цвет в наборе? Прям засада, хотела сегодня закончить

Анна., Фев 14, 2018

Анна.,
Так этот цвет 12306 висит у вас на плашке. Им и шьют бек на волосах, он получается простой оранжевой ниткой.. А золотая нить, это жгут по инструкции крутите, а потом нимб из него делаете.

nata_li_, Фев 14, 2018

Ой, точно! Пол часа разглядывала плашку! Прям расстроилась! Совсем ослепла!

Дорогие девочки! Поздравляю вас с 8 марта! Желаю мира и уюта в семьях, а так же исполнения заветных желаний. Пусть эти желания скорее появляются в ваших домах и радуют своими шалостями. 💝
на фотохостинг →

Девочки привет вышиваем в эту субботу и воскресенье?

Asul, Мар 17, 2018

Asul, будет здорово, каждые выходные вышиваем, а в понедельник показываем, да же пару крестиков. Может тогда и вышивка будет двигаться. 😏
И еще, а почему именно в эту субботу, начало лунного месяца?

Ольга-Леля, дело в том ,что в этом месяце ретроградный Меркурий -я отложила вышивку до следующего месяца.Он будет до 15 апреля

Asul, Мар 23, 2018

Asul, у меня три начатых вышивки, я думала, что речь идет о продолжении вышивок. А еще многие говорят вышивать надо не только с оглядкой на планеты, но и когда ОЧЕНЬ хочется.

Добрый день! Как же я давно не вышивала и ничего не показывала, все думала, что совсем мало отшито, а вот сейчас смотрю и понимаю, что не плохое продвижение есть. Все еще трава, за прошлую неделю отшила мало всего 300 крестиков, но руки вспомнили как держать иголку и в магазине присмотрелись новые вышивки, хоть и на другую тему. А может это весна на меня так действует, мне без солнышка очень плохо, двор темный, как колодец, а теперь гуляю по скверам и набираюсь тепла. Было и стало
на фотохостинг →
Всем тепла и хорошего настроения! 🌸 🌸 🌸

Ольга-Леля, здорово! И впрямь прогресс на лицо)
По поводу планет, я как и по поводу вышивки по праздникам отношусь: если мне или моим окружающим интенсивно кажется, что это плохо - не вышиваю, если нет таких мыслей - вышиваю) а дальше - судьба распорядится, как надо 😏

Неделя пролетела, а времени повышивать не нашлось 🙁 . В выходные моему песику исполнилось 7 лет ⁉ , поэтому всю неделю искали его любимые вкусняшки. Но обязательно исправлюсь и повышиваю на этой неделе. 😏

Девочки, здравствуйте!
Наконец-то потихоньку наступает весна, а с ней мы все надеемся на исполнение заветных желаний!
Я закончила свою вышивку - мою семью мишек: маму, папу и трех очаровательных детишек-мишуток!
Двое детишек-мишуток у меня уже есть, я очень надеюсь, что будет еще!
Вот мои медвежатки:

Желаю всем нам исполнения наших самых заветных желаний!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания