Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Nefeli

А что ваш доктор говорит?

Да какой доктор... Года 3 назад или может больше лечилась. Таблетками не помогло. Что с лечением а что без- М раз в пол года=(( Сказали что операция поможет. Но потом всё свалили на недостаточный вес . Вот такое лечение...
Да и не могу пока в России лечится. Я иностранка,делаю документы. Ещё немножко осталось. Сделаю полюс- тогда можно будет искать хорошего врача.
А ребёночка то хочется. Вот на Бога надеемся с мужем. Может ОН нам поможет.
Евгения ст

Вообще-то тяжело вышивается она у меня. Там много похожих оттенков, а я их плохо различаю. Вот опять пороть надо..

А может это как бы испытание на веру ? Может сама вышивка проверяет на сколько сильно желание ?

maljatkomaja

Но потом всё свалили на недостаточный вес . Вот такое лечение...
Евгения ст

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А может это как бы испытание на веру ? Может сама вышивка проверяет на сколько сильно желание ?

Мои все валят на избыточный вес 😂 Давай поделюсь с тобой? 20 кило лишних имею))
Да нет, я изначально знала, что мне ее тяжело будет шить, потому и разметку делала. Не помню, как это нарушение зрения называется, когда оттенки не видишь, но у меня оно есть. Или не различаю их, или путаю - некоторые синие вижу как зеленые, допустим. А в этой девочке 10 цветов и их комбинации, и все очень похожи.

Евгения ст

Мои все валят на избыточный вес 😂 Давай поделюсь с тобой? 20 кило лишних имею))
.

Да нет,спасибо. С весом у меня уже всё ОК. При росте 162см вес 50-51кг. 🎈
А ты по схеме ориентируйся. В некоторых вышивках нити подобраны так что мало чем друг от друга отличаются. Зато когда вышьешь кажется как живое. Я как вышивала "Мамины руки" тоже часто путалась. Но теперь очень ею горжусь. И муж гордится=))

maljatkomaja а от чего лечили таблетками? И операцию сразу, что за операцию и что собирались оперировать? Проверяли ли вы трубы, делали ли анализы на гормоны-инфекции?
Вышивка это конечно хорошо, но медицину никто не отменял. На бога, как известно надейся, но и сам не плошай.
А про полис - получите, - хорошо( хотя я не верю в бесплатную медицину), а пока не получили, есть же платные клиники!

Nefeli

.
А про полис - получите, - хорошо( хотя я не верю в бесплатную медицину), а пока не получили, есть же платные клиники!

А вы в курсе сколько стоит хотя бы приём врача в обычной поликлиники для иностранца? И если ещё добавить "бесплатную медицину" и то что это лечение длительное... А я пока не работаю,документы только делаю.
Насчёт операции в личку отвечу.

Подскажте пожалуста . Может ли мама вышить ангелочков за дочку .Дочка не верит .И в ся извелась , не могу без боли смотреть на ее муки.

мм

Подскажте пожалуста . Может ли мама вышить ангелочков за дочку .Дочка не верит .И в ся извелась , не могу без боли смотреть на ее муки.

Да, может. У нас тут и для подруг вышивают, и для родственниц.

Спасиба.

Nefeli

[
Я тоже вышила, точнее вымучала каждый стежок :]

Красивые ангелочки! Пускай они тебе помогут !

Девочки, всем привет! Я - Наталья, 34 года, с мужем пытаемся пятый год, в сентябре 2011 года вышила "Почти идеальный", в декабре этого же года случилась беременность (не без помощи врачей), радость была не долгой, оказалась внематочная. Но мы будем бороться с нашей проблемой, надеюсь в следующем году у нас родятся малыши.
на фотохостинг → , Святая праведная Матрона, помогает многим бесплодным парам.
на фотохостинг → Соня, Золотое руно.
на фотохостинг → а вот и мои ангелочки, очень в них верю. на фотохостинг →

Привет-привет=)))N@taleya, ходили ли вы брать благословение у батюшки на то что бы вышивать Святую Матрону?

maljatkomaja, привет! Нет, перед вышиванием не ходила, батюшка без проблем освятил уже оформленную вышивку.

N@taleya

maljatkomaja, привет! Нет, перед вышиванием не ходила, батюшка без проблем освятил уже оформленную вышивку.

А это надо в конкретные дни святить?

| Почти идеальный

Девочки,а как вы вышиваете блестыщими нитками крылья? никаких нет прблем?у меня еле-еле входит нитка в канву. и кажется грубовато. Вы не делите нитку на две?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания