Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Shelja- Эля, девочка просто лапочка. Надеюсь, что тебе удастся закончить ее к поставленному сроку. Обязательно фото выложи, уж очень хочется посмотреть на результат. Пусть эта доченька придет к тебе в дом!!! 🎉

Девочки, обещаю выложить как только хоть что-то будет видно, а то я снизу начала, а там всего кусочек цветной, а дальше однотонная рука на животе... Так, что не разобрать пока...

Привет девочки, читала с упоением вас 2 дня, и вот решила присоединиться к вам, а все потому, что эти ангелочки мне уже вторую ночь покоя не дают, очень захотелось их вышить, я раньше слышая про их волшебность и захаживала сюда, но откладывала вышивание до более ответственного момента, со следующего цикла думали про активное планирование и вот у меня руки чешутся, но пока сдерживаю себя, т.к. хочу закончить одну вышивку, а во вторых че-то я малость приболела... Но ниточки уже купила 🙄 сегодня, а канва для них давно лежит, даже и схемку расечатала, вот теперь жду как выздоровлю и хотела спросить, а во время М вы вышиваете? Правда, мне их сначала надо дождаться, а то че-то задержка уже 5 дней и чую вот-вот начнутся а все никак 😕

на фотохостинг →

Помогите пожалуста перевести, я тоже хочу попробывать связать двух девочек.

Svetulika, вообще, насколько язнаю, во время "дней М", вышивкой не занимаются. С чем конкретно это связано, я не знаю. На мой взгляд-это, дело каждого. Как говорится "Что хочу, то и ворочу". Я придерживаюсь только того, что начинаю вышивку в правильный день, а уж потом, вышиваю как моей душе угодно. Может я и хулиганка. Но это мое личное мнение и ощущение. 😂

Svetulika, я такого даже не слышала, насчет "дней М", связи не вижу с вышивкой никакой. Я лично вышиваю, когда хочется вышивать, рассматривая это дело как отдых и личное творчество.
Но, конечно, личное дело каждого: если есть какие-то внутренние барьеры - так и не стоит.
Эличка, а тебе котиков уже вернули? Я не оставляю надежды на них полюбоваться 😊

Не вернули, я их сама забрала. Одну картину мне запороли, там где коты все вместе, причем напрочь. Следы клея, грязные полосы, такое ощущение,что ей стол вытирали. Написала гневное письмо хозяину мастерской и в книге жалоб, а еще на городском форуме. Настроение до сих пор ниже плинтуса. Решили, что парочку котов вместе с доченькой отдадим в Москву в багетку. А Счастливую Семейку буду перешивать. Другого выхода не вижу. Поэтому, придется запастись терпением, милая.

Svetulika, я, честно говоря, не слышала о том, что нельзя в эти дни рукодельничать. Поэтому тружусь с иголочкой когда есть время, в независимости от "дней М".
Но как и Эля (Shelja) , начинаю в благоприятные лунные дни - 7-й, 10-14-й.
Эля (Shelja) , я в шоке от твоего рассказа про кошачью семью ⁉ Их бы... 😰 !!! Но эта мастерская как-то возместила ущерб?
А может тебе не перешивать эту картинку, раз так все с ней вышло, может, другую подобрать?

Трайтель

Девочки! В магазине видела картинку - спящая кроша на листике под цветами ландыша. Стоила она просто баснословно, набор рука купить не поднялясь. Может кто-нибудь встречался с такой картинкой на просторах инета?

Вам скорее в тему "Ищу схему -3". Там быстрее помогут. Он ведь для этого и создана 😃

Да ничего они мне не возместили. 😼 Предложили оформить картину за их счет, но как то дважды на одни и те же грабли наступать не в моих правилах. Я просто по пути домой, вечером к ним заехала, а как раз такой день тяжелый выдался, поэтому скандалить с ними по полной программме у меня не было ни сил, н времени, ни желания.Занесла эту мастрескую в черный список для себя 👽 , да еще и подругам рассказала своим, они со мной солидарны и поэтому туда больше ни ногой.А "Счастливую семейку" я свою все таки вышью. Ты понимаешь, я когда их увидела, я была в таком умилении, настолько меня эти коты зацепили, и когда я гляжу на них, у меня в животе такое тепло растекается. Поэтому, о том,что бы у моей "Сладкой парочки" не было бы продолжение (рост и процветание семьи) и речи быть не может. 🙃 Да ладно, их вышивать одно удовольствие, поэтому процесс вышивания моих котиков, веремни много не займет. Тем более, что девочка моя идет к завершению, так,что (говорю шепотом прешепотом 😼 )в марте ждите 3 новые картины. Шепотом, чтобы опять каких-то недоразумений не было. 😋

Эличка, как жалко котиков. А может их можно постирать-почистить?Мдя.. мастерская 😡 😡 😡 вообще ужас!
Есть же чудо-порошки, может попробывать? Хуже ж уже не будет.
У моей подруги свекруня постирала батистовую, жутко дорогую новую блузку вместе с грязными кухонными полотенцами - и то восстановили - хотя после стирки она была серой жуткой тряпочкой. Надо поборотся за твоих котиков и за твой труд.

Аленушка, я боролась за них. Клей местами вывела, но вот полосы грязи увы, у меня даже одна полоска бысера осыпалась ( я там кое-что от себя добавила), и нитки некоторые полиняли. Вообщемм, моя "Счастливая семейка" стала " Облезлой семейкой после чернобыльского дождя".

Эличка... жаль. Тогда предлагаю следующее: как ваши верные помощники котики взяли на себя весь вас возможный нынешний и будущий! негатив и проблемы, касаемые нашего дела. Поблагодарить их и сжечь, чтобы все плохое ушло.
А там уже шить счастливых именно.

Ты знаешь, я когда подруге своей пожаловалась по поводу испорченной картины, она мне сказала, что в жизни, когда домашние питомцы умирают, они таким образом спасают своих зозяев от каких-то бед. И твои коты, говорит, уберегли твою семью от каких-то неприятностей. И ты, потвердила эту теорию. Поэтому, я топерь точно, перстану расстраиваться. Все это мелочи жизни, поэтому и не стоят пристального внимания и тм более нервов. 🙃

Девочки привет:) я новенькая, только начала вышивать "почти идеального", вот только не по набору... у меня проблема, какие нитки нужны для крылышек? если кто знает, напишите номер ниточки, буду очень признательна:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания