Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Silly hedgehog держитесь! все обязательно получится! 💟 не обижайтесь на ангелят, сами ведь пишете "работают"! (у меня с 2009 года ангелята улыбаются со стеночки) у вас столько планов удачи и ровных крестиков, не забудьте похвастаться, "Соня" и Мишки чудесные!!!! и может это именно то что не хватает ангелятам 😏 для компании?

mar1ne привет! только чур не "засиживатся" 😏 и скоро порадовать всех собравшихся //
пусть все исполнится 💟
а показать милашек? 😏

| Almost Perfect

mar1ne они такие милашки-солнышки! 😘 оформление интересное, паспарту необычное!! молодчина! скорейшего осуществления мечты!!!

Sofik спасибо, я ещё не разобралась с форумом, хотя почитываю давненько 😃 и спасибо, я тоже надеюсь на ангелочков. А паспарту сделала из детского картона 😏
Qля*/ спасибо - это моя первая полностью законченая работа. 😃
Девочки киньтесь, пожалуйста схемкой семейки мишек

Девочки, читаю эту темку постоянно... Тоже проблема с зачатием... Никак не получается... И "Идеальный" уже давно на стеночке висит, а Боженька все не дает((( Видимо где то я в жизни сильно накосячила... Обидно до слез, а в последнее время вообще истерики, реву постоянно. Но это полбеды... 2 года парень просил, ныл - роди мне сына. А тут выдал - а я не хочу больше от тебя ребенка... Вообщем - руки опустились, жить не хочется, а ребенка хочу - хоть вой((( Я может и не в тему со своими жалобами, но накопилось, а кому то вылить хочется, извините(((

Леди Макбет Что значит, жить не хочется, руки опустились!!! Все будет хорошо и все получиться, я уверена в этом и ты поверь! Не расстраивайся. А насчет парня - может это не твое? Конечно в это лезть - не мое дело. Но я верю, что и он изменит свое решение и отношение. Буду и за тебя Боженьку просить!

Леди Макбет

2 года парень просил, ныл - роди мне сына. А тут выдал - а я не хочу больше от тебя ребенка... Вобщем - руки опустились, жить не хочется, а ребенка хочу - хоть вой(((

Значит, лесом такого парня. Что, значит, не хочу от тебя ребенка? Вообще, по моему глубокому убеждению, это женщина хочет или не хочет ребенка, а совсем не мужчина. И когда ребенок планируется, не нужно скидывать со счетов, что вот такие финтеля мужчина уже будучи отцом, может спокойненько заявить и смыться. И поэтому, мне кажется, что все таки женщина принимает решение, рожать ей ребенка или нет, т.е. Она принимает на себя ответственность за свое потомство. А мужчина, так, лишь необходимая деталь для зачатия. И поэтому, мужчина который не уверен, нужен ему ребенок или нет, пусть идет себе далеко и надолго, желательно туда, где ваши дороги больше никогда не пересекутся.

Леди Магбет, никакого уныния! Это страшный грех. Все будет хорошо, надо в это только верить. Может вы слишко много думаете о ребенке, надо немного отвлечься, и никаких слез. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Через некоторое время вы сами поймете: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". А молодой человек, это все наживное. Главное это ВЫ и ВАШЕ СЧАСТЬЕ!

Я давно читаю эту тему. Почти два года лежат недовышитые ангелочки. Хотелось второго ребенка, но все как-то не получалось. А сейчас смелости не хватает довышивать. Незнаю стоит ли? Один ребенок уже есть, мальчик, и завтра нам 5 лет. Хотя и с этим ребенком было много проблем и с зачатием и с родами.
Девочки надо только верить, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Боженька, он все видит и слышит, надо только верить!

Леди Макбет , девочки, добрый вечер. У моей дочери эта тема стоит в отслеживаемых, поскольку очень близка ей, ну и я иногда читаю. Вышивка это хорошо, дочь тоже "Идеальных" вышивала. Но я твердо уверена, что помогла нам Божья Матерь. Вот здесь я рассказала нашу историю http://club.osinka.ru/topic-73634?p=6299404#6299404 кому интересно , спрашивайте, этот икона многим помогла.

Леди Макбет я была в такой же ситуации 2,5 года назад- семья рушилась, муж начал пить- дело дошло почти до развода, но нам хватило ума тогда сесть и обо всём поговорить- ребёнка планировали 7 лет и всё никак. Решили жить для себя и раз не получается (вернули романтику и нашли увлечения для души) и совсем неожиданно узнала что беременна - вот сынуле нашему 1,5 годика и уже пол года планируем вторую кроху и на этот раз не зацикливаясь. А вам удачи и никогда не опускайте руки, а ещё лучше найдите увлечение и будьте увереной в себе и в скором времени ваш карапуз к вам прийдёт!

Девочки, всем спасибо большое за отзывчивость... Немного полегчало... Просто я этого ребенка для себя хотела... Парень женат, у него уже 2 девочки есть, мне он нужен был просто как "Донор", да и договор был, что я не в претензии на воспитание. Сама в состоянии ребенка одеть, обуть и приласкать. Да и он просил - роди... Я наконец то взялась за решение проблемы - и таблетки помогли начать процесс, а он как узнал - тогда и пятками назад. Короче, вывод - буду искать другого донора, чтоб потом ребенок этого труса всю жизнь не напоминал
Ксюшкевич, видимо вы правы, я что то реально зациклилась на беременности. Но тут уже наверно ничего не поделаешь, пока этот бзик сам не пройдет, уже навязчивой идеей стало

Леди Макбет, лучше всего помогает отвлечься смена обстановки. Возьмите отпуск, хотя бы на неделю и куда-нибудь съездейте отдохнуть. Лучше поможет активный отдых, например какой-то экскурсионный тур.
Жили мы с парнем 1,5 года. Ребенка хотелось, но не получалось. Потом начались скандалы, он начал пить, я не выдержала и ушла от него. Чтобы отвлечься уехала в Прагу на 8 дней. Расстраиваться было некогда, я гуляла, объедалась фруктами, и т. д. В гостиницу приходила только переодеться и ночевать. В один день у нас была экскурсия на Карлов Мост, там есть фигура святого, исполняющего желания. Я загадала "Выйти замуж и родить ребенка". Когда я приехала, на вокзале меня ждал этот парень с цветами и предложением выйти за него замуж. Через месяц мы подали заявление в ЗАГС, а еще через неделю я поняла, что беременна (от этого парня). Сейчас мы с ним так и живем, вполне блогополучно, а нашему мальчику уже 5 лет.
P. S. Извините, что так много написала.

mar1ne

Девочки киньтесь, пожалуйста схемкой семейки мишек

Результаты Поиска Dimensions 35039 Row of love.

Девочки, я думаю,что если очень хочется малыша, то не надо бояться никаких преград, ведь ничего не может быть дороже малыша, это я как мама говорю, и поэтому хочу еще малышика, все сбудется, главное верить!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания