Как использовать теги
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Соньчик), Сен 10, 2016

Соньчик), а хозяйка темы может исправить?

Orlis, Сен 10, 2016

Orlis, нет, если только Osinka или Alexander@Osinka. Попросите слёзно 😃

Соньчик), Сен 10, 2016

Соньчик), хорошо 😂

Уважаемые модераторы Osinka и Alexander@Osinka прошу вас удалить теги пользователя radoct в моем сообщении http://club.osinka.ru/topic-189450?p=18456196#18456196 а то прямо стыдно перед нормальными людьми, такого умудрились понаставить...
Слезно прошу уделите мне минуту вашего внимания. Спасибо! 🙃

Orlis, Сен 10, 2016
Orlis

Уважаемые модераторы Osinka и Alexander@Osinka прошу вас удалить теги пользователя radoct в моем сообщении http://club.osinka.ru/topic-189450?p=18456196#18456196 а то прямо стыдно перед нормальными людьми, такого умудрились понаставить...

Orlis, сочувствую, однако теги - это свобода воли каждого пользователя. Мы их ни за кем не исправляем. Все, что здесь можно сделать, это написать в личку этому человеку, попросив убрать неразумные теги.

Добрый день всем!!!
Счастливого Рождества Вам!

А ни у кого нет промлем с тегами сегодня ли вчера? У меня, при нажатии на тег, страничка нужная
поясляется на секунду, то есть я ее успеваю увидеть, и все слетает и уводит на яндекс, как будто я задала вопроос в поисковике,,,,
Не подскажите, что случилось??? 😑 🙁

МамаЛара, Янв 07, 2017

МамаЛара, у нас все в порядке, работает все верно.
Не решилась ли Ваша проблема сама собой? 😊

Добрый вечар!
Оказывается, что проблема эта возникает только в ноутбуке. Открыла сайт на компьютере, все работает нормально 😃 😃 , и на работе с рабочего - все корректно работает!
Какие то настройки видать сбились,,,,,,
Спасибо Вам!

muss88, Янв 14, 2017
muss88

Доброе утро, уважаемые модераторы! 😃
В моей теме МО. Пушкино. ПРОДАЮ ВСЮ ПРЯЖУ. Освобождаю чердак постепенно исчезают умные теги. Если я делаю заглавным какое-то сообщение, то теги линейки верхней части страницы пропадают. Это так и должно быть?
Заранее спасибо))

Да, заглавное сообщение и умные теги - взаимно исключают друг друга.
Вместо заглавного, при использовании умных тегов, используются вкладки.
Описание тут - http://club.osinka.ru/topic-189440

Добрый вечер!
А то, что вкладки личной темы не работают, это нормально? Нажимаю на вкладку и вижу только последнее сообщение, раньше было списком сообщений всего, что отмечено этим тегом.

Веревочк@

Добрый вечер!
А то, что вкладки личной темы не работают, это нормально? Нажимаю на вкладку и вижу только последнее сообщение, раньше было списком сообщений всего, что отмечено этим тегом.

А что именно у Вас не работает?
Я вижу 3 вкладки - частые вопросы, новинки, обо мне.

Список сообщений есть только у линейки. В этом принципиальное отличие вкладок и линейки.
Подробнее о них тут - http://club.osinka.ru/topic-189440

Гость, Фев 09, 2017
Osinka
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что именно у Вас не работает?
Я вижу 3 вкладки - частые вопросы, новинки, обо мне.

Список сообщений есть только у линейки. В этом принципиальное отличие вкладок и линейки.
Подробнее о них тут - http://club.osinka.ru/topic-189440

ааааааа....семен семеныч....у меня отложилось и вкладки должны быть списком...проставила теги на особо важные моменты, а в результате только одно сообщение вижу 🙁 ех...
спасибо за ответ!

Очень нравится функция "Теги",но очень жаль ,что автор темы не может сам удалять теги,которые не несут никакой смысловой нагрузки. Хотелось бы, чтобы администраторы обдумали этот вопрос,возможно что-то можно сделать. Для примера привожу набор тегов из одного сообщения.
Теги сообщения
Белый павлин (Olga_Mt, Раида) • Если (Natali3107) • Мои авторские работы (Olga_Mt) • Салфетка (Раида, Natali3107) • Салфетки вязанные крючком (Olga_Mt) • загледение (Natali3107) • мне (Natali3107) • можна (Natali3107) • описание (Natali3107)

Я не могу удалить эти теги, кажый раз разыскивать автора тегов требует времени(автор тегов не появлялся на Осинке уже год), причём эти теги некоторые ставят просто по незнанию и потом они стоят в общем списке и мешают найти то,что надо. Жирным шрифтом выделила, что хотелось бы убрать.

Olga_Mt, Авг 24, 2017
Olga_Mt

Белый павлин (Olga_Mt, Раида) • Если (Natali3107) • Мои авторские работы (Olga_Mt) • Салфетка (Раида, Natali3107) • Салфетки вязанные крючком (Olga_Mt) • загледение (Natali3107) • мне (Natali3107) • можна (Natali3107) • описание (Natali3107)

Ольга, а Вам эти чужие "неправильные" теги мешают, когда Вы смотрите на редактирование сообщения или где-то еще?

В принципе не мешают, но я привыкла,чтобы был порядок и периодически его навожу в своей персональной теме. Эти теги не несут никакой смысловой нагрузки и сразу видно,что поставлены ошибочно. Такие теги (не несущие никакой смысловой нагрузки) значительно увеличивают список и в нём трудно искать. В моей персональной теме это пока не мешает, но в салфеточных темах мне такие огромные списки тегов с часто повторяющимися (с небольшими изменениями) тегами действительно мешали и трудно было найти то,что надо. Мне кажется автору темы можно дать больше прав в вопросах наведения порядка в темах, это и разгрузит модераторов и порядка будет больше(но это моё личное убеждение). Ведь в любом доме есть хозяйка,которая и наводит порядок и создаёт атмосферу, куда-то хочется приходить снова и снова , а есть дома откуда бежишь ....так и в теме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания