Как использовать теги
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

В принципе не мешают, но я привыкла,чтобы был порядок и периодически его навожу в своей персональной теме. Эти теги не несут никакой смысловой нагрузки и сразу видно,что поставлены ошибочно. Такие теги (не несущие никакой смысловой нагрузки) значительно увеличивают список и в нём трудно искать. В моей персональной теме это пока не мешает, но в салфеточных темах мне такие огромные списки тегов с часто повторяющимися (с небольшими изменениями) тегами действительно мешали и трудно было найти то,что надо. Мне кажется автору темы можно дать больше прав в вопросах наведения порядка в темах, это и разгрузит модераторов и порядка будет больше(но это моё личное убеждение). Ведь в любом доме есть хозяйка,которая и наводит порядок и создаёт атмосферу, куда-то хочется приходить снова и снова , а есть дома откуда бежишь ....так и в теме.

Olga_Mt, Авг 25, 2017
Olga_Mt

В принципе не мешают, но я привыкла,чтобы был порядок и периодически его навожу в своей персональной теме. Эти теги не несут никакой смысловой нагрузки и сразу видно,что поставлены ошибочно. Такие теги (не несущие никакой смысловой нагрузки) значительно увеличивают список и в нём трудно искать.

Не то чтобы ошибочно поставлены, просто некоторые люди, похоже, не различают полей для ответов и полей для тегов, и пишут свой вопрос туда, куда мышь случайно попала. Hm... Так и возникают эти странные теги.

Я правильно понимаю, что Вы говорите про тот список тегов, который отображается в боковой колонке?

Спасибо, что подняли этот вопрос. roza Мы думаем об изменениях в этой области, которые, надеюсь, смогут улучшить ситуацию. Если возникнут другие мысли и предложения, не стесняйтесь писать. Мы всегда открыты для новых идей. Wink

Osinka, Авг 25, 2017
Osinka

Не то чтобы ошибочно поставлены, просто некоторые люди, похоже, не различают полей для ответов и полей для тегов, и пишут свой вопрос туда, куда мышь случайно попала. Hm... Так и возникают эти странные теги.

Very Happy У меня тоже была такая же мысль ,но решила не озвучивать,чтобы никого не обидеть.

Да, я именно этот список тегов имела в виду. И смотря эту картинку сразу вижу сколько лишнего ,например - " жутко,как,разных" и т.д.
Мысли и предложения периодически возникают,но я ,как человек творческий не очень ориентируюсь во всех темах и подтемах, а всё перечитать и пересмотреть для меня нереально. Может дадите мне ссылочку, где я точно не потеряюсь со своими предложениями. У меня ,есть ещё мысли по начислению рейтинга ,но мне ещё надо обдумать этот вопрос.

Olga_Mt, Авг 25, 2017
Olga_Mt

Может дадите мне ссылочку, где я точно не потеряюсь со своими предложениями.

Не потеряетесь, даже если создадите в этом форуме новую тему. Wink
Но можно воспользоваться и ранее созданной - http://club.osinka.ru/topic-177307

Osinka, Авг 25, 2017

Osinka
Огромное спасибо, обязательно воспользуюсь, но для начала прочитаю, тем более,что там не так уж много страничек. Свою тему пока создавать не буду,т.к. из того,что я уже увидела, много темок и подтемок , повторюсь -просмотреть всё нереально. Для меня лучше ,если всё в одном месте. Тем более ,что название темы мне подходит.

Авторы
Теги
Упоминания