Как использовать теги
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Уважаемые модераторы! Извините за беспокойство))) У меня самой получилось убрать ненужные ТЕГИ)))

Уважаемые модераторы, произошло и мое знакомство с тегами.Спасибо,это очень полезная функция! Но,у меня в процессе упражнений возникли лишние слова: "какая, красота,что, валяние, техника". Сама убрать не могу, помогите, пожалуйста, если не сложно.

Grid
Справа на этой странице найдите тег "удаление тега" и почитайте, пожалуйста, как это сделать самостоятельно

Я это читала, но мои слова не теги, они случайно там оказались, в процессе "научного тыка". Они тему не открывают! И не откуда их убрать!
У меня еще появился вопрос! Если мне понравился чей то тег( и его содержимое) в его профиле, как его к себе скопировать?

Уважаемые модераторы,присоединяюсь к этому вопросу: Если мне понравился чей то тег( и его содержимое) в его профиле, как его к себе скопировать? И еще такой вопрос-как из журнала поставить в теги понравившуюся мне модель? Теги только осваиваю ,поэтому извините за возможно глупый вопрос.

Девочки, вам, например, понравилось моё сообщение.
В нём я поставила тэг "теги". Вы хотите себе такой же тэг на это сообщение.
В верхнем углу моего сообщения рядом с кнопкой "цитата" кнопка "теги". Нажимаете на неё, и в открывшемся окне из всех тегов нажимаете именно на тот, который вы хотите сохранить. Он появляется в окне "Ваши теги для сообщения", нажимаете "отправить" и всё.
Galinka64, картинку из журнала, вы просто сохраняете в папке у себя на компьютере. Если же хотите без проблем отыскивать нужную картинку из журнала на форуме, то под сообщением, в котором находится интересующая вас модель, ставите тэг (название журнала или что-нибудь другое).

И ещё при случае хочу напомнить. что тэги - это инструмент для общего пользования. И очень неприятно бывает, когда два слова в тэге с тремя ошибками или он совсем неинформативный (красота, хочу и т. п.) и только засоряет форум.

Alunya я спрашивала немного о другом.Допустим я зашла в теги пользователя х
и него в тегах есть картинка с описанием как вязать.Я могу взять эту модель с описанием и поставить к себе в теги ? И по журналам: я скачала допустим журнал по вязанию и из него хочу положить к себе в теги не весь журнал ,а одну ,две модели с описаниями.Как многие называют это " хотелками. " Я об этом спрашивала.

Galinka64, я поняла, о чём вы спрашиваете.
Но напишу своими словами, что тэги - это не альбом с моделями (в них положить ничего нельзя), а просто обозначение той информации, которая вас интересует для быстрого её поиска на осинке.
Т.е под той моделью, которую выложил пользователь х вы просто ставите свой тэг, и потом, зайдя в свой профиль и нажав на этот тэг, вам сразу откроются все сообщения, которые вы помечали именно этим тэгом.
Если журнал у вас уже скачан в папку на компьютере, вы делаете у себя же на компьютере другую папку "хотелки", куда перемещаете понравившиеся модели или делаете альбом со своими хотелками на другом ресурсе (фликр, пикаса, галери).

Alunya Вот теперь поняла все. Буду разбираться как создать альбом свой на других ресурсах. Спасибо Вам большое за подробное разъяснение.

Alunya! Спасибо за информацию. Я согласна, что теги должны быть "умными". "Какая красота", это был мой первый отзыв , просто я его по незнанию, в тегах набрала, потому и хочу слова удалить, не знаю как. Они как теги ничего не открывают. Эх, трудно быть "чайником"!!!!!

подскажите как в форуме загружать фотографии

Добрый день. Прошу удалить теги с закрытых тем.Это КЗ у Самсик,КЗ у tnn71,заранее благодарна.

svetacello

подскажите как в форуме загружать фотографии

А почему вопрос в теме про тэги? ⁉
Вам сюда http://club.osinka.ru/topic-83293

Мрям

Добрый день. Прошу удалить теги с закрытых тем.Это КЗ у Самсик,КЗ у tnn71,заранее благодарна.

А это лучше в "Просьбы к модераторам" http://club.osinka.ru/topic-80451?&start=0

Мрям

Добрый день. Прошу удалить теги с закрытых тем.Это КЗ у Самсик,КЗ у tnn71,заранее благодарна.

Девочки как сделать запись под чертой?

Янид В

Девочки как сделать запись под чертой?

Это подпись. Зайдите в свой профиль, найдите "Мои настройки", а в них слева "Подпись:
Ваша подпись (текст, добавляемый автоматически внизу Ваших сообщений) должна уложиться в 120 знаков. Краткость - сестра таланта! 😃
"
Впишите там нужное и в конце страницы нажмите "Отправить".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания