Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Nikita 13, отлично! Я шью платья "Юбка+блузка", многие ошибаются. Мне нравится такое соединение!

Nikita 13, Июн 10, 2019

Nikita 13, бесподобно, восторг!!! Такое гармоничное сочетание по цвету, фактуре и стилю.Веточки на верху (не вижу, это вязка или вышивка 🍳 ) совпали с рисунком юбки на 100%. Жаль, что не на фигуре, очень бы хотелось посмотреть полный образ с аксесуарами - обувь, сумка, украшения и гордая улыбка обладательницы 😂

NataD, Июн 10, 2019

NataD, спасибо.
Веточка -вышивка. Подбирала , как могла, оттенки ниток, а также рисунок , чтобы соответствовал рисунку на ткани
Вобщем, как смогла.

| Ищу выкройки

Девочки всем привет! Подскажите может есть у кого выкройки этих моделей? Или кто может сконструировать 😝

| Re: Ищу выкройки федосеева галина, Июн 18, 2019
федосеева галина

Девочки всем привет! Подскажите может есть у кого выкройки этих моделей? Или кто может сконструировать 😝

разбирают крой моделей по фото здесь 🚩 🚩 🚩 !!https://club.osinka.ru/topic-188030?p=21296644#21296644

мое бохо-колье 😃 из веток тополя, покрытых лаком

Eles, идея хорошая! Я бы использовала деревянные бусины, фурнитуру тоже можно покрасить акрилом.

Eles, Июн 18, 2019

Eles, Благодарю 😃

NataD, Май 20, 2019
NataD

ЛюбаЧай, суперское платьишко, а цвета 😘 . это же секционка, я правильно поняла? Для попадаеия в цвет приходилось рвать нитку?

нет,нитки не рвала,как легло....к тому же перевязала из старого кардигана - растолстела и он не застегивался...вот из этого :
на фотохостинг →

Nikita 13, Июн 10, 2019
Nikita 13

Летнее платьюШко)
Юбка- итальянский батист с ручной росписью

Nikita 13, круто!!! Батист тоже сами расписывали?

ЛюбаЧай, Июн 20, 2019
tania_ua, Июн 24, 2019

tania_ua, спасибо.
Нет, это итальянцы постарались с росписью. Такой купон покупала уже давно, даже для фото кофточки когда-то применяла. Уже не помню сколько стоило, но помню, что довольно дорого. Я бы сейчас не смогла бы купить.

Туника, шилась в прошлом году для поездки на море. Спасибо мастерице Людочке за терпение к моим капризам при пошиве.

Дорогие осиночки!
Я к вам с тремя новыми нарядами.
Первое платьишко - переделочное. Любимого зелененького цвета. Заказала на АЛИ привычный 5XL,а он оказался маловат в груди. НО! ткань - похожа на штапель,в такую жару самое то-что-надо, поэтому подарить кому-то просто жабка задавила. Пришлось изворачиваться. Привычно разрезала боковые швы, обрезала рукава и забубенила вот это чудо с карманами.
Второй наряд - просто прямой сарафан из ткани типа печворк. Руки прикрылись вязаным болеро, балетки и очечи нашлись в закромах.
Была сшита очередная огромная сумка (люблю я сумки, ЛЮБЛЮ!) Хотелось "поднаряд", но вдруг нашлось кружево, и сумка стала сама по себе.....
Платье - это трагическая история. Задумывалось однотонное: сверху марлёвка, нижняя юбка - какая-то х/б. Когда шила, порезала палец. Кровь не отстиралась. Пришлось вспомнить молодость, замотать марлёвку резинкой и опустить на сутки в "Белизну". Получился очень милый батик.
УФ!. Отчиталась...
А-а-а.и ещё.. Мой любимый вдохновитель - кот Ребус (ласково - Буся, Бусинка). Курильский бобтейл менкс. Короткого хвостика не видно, но котя действительно - как короткохвостая домашняя рысь.

АрЛестапоздравляю с обновами! Такая смекалистость радует! Ткань печворк очень интересная. Все наряды укомплектованы интересно! Сейчас только одно осталось - выгуливать!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания