Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Девушки, давайте воспринимать бохо не слишком "однобоХо"!( 😃 каламбурю, раз надо быть озорной). Это ж не только панталоны, оборочки и юбки в пол. Бохо может быть вполне городским. Бохо-кэжуал - очень носибельный и отлично смотриться даже на звездах, Актриса Джуди Денч верная поклонница этого стиля.

Кадры из фильма отель Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот она в жизни в стиле бохо-кэжуал и бохо-этник:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

искусница, чудесная подборка! Как раз такой бохо мне очень нравится - без рюшек и оборок. И короткая стрижка (вот это точно - не моё) очень в тему, не даёт уйти в "однобохость" (супер! словечко беру на вооружение 😏 )

искусница, да-да! Мне тоже запали в душу наряды из этого фильма!!! Очень красиво и очень в тему!!! Спасибо, что напомнили!!!

шикарно! а можно фото на модели , или хотя бы на манекене...)

| Boho shic

Мне очень нравится бохо-шик, или в некоторых местах он называется Lagenlook. Мечтаю сшить платье типа такого. У меня есть довольно плотный шелк. Я начинающая швея, и боюсь шить без выкройки. где-бы найти похожую выкройку?
Verbena Dress in Emerald Carnaby

это не бохо, скорее кантри, но все же выложу фото.

а если бохо, то только так и га морском курорте.

Elena7691, Май 05, 2017

Elena7691
Отлично смотрится! )

Девочки - бохини, особенно полненькие, случайно начала смотреть цикл минисериалов, по 4 серии каждый, с одними и теми же тремя героинями-подругами. Так вот, одна из них, Катерина - бохиня! Такая яркая и самобытная. Прямо наслаждаюсь видом её нарядов. Уже готовые комплекты! Я уже несколько задумок в голове "перерабатываю"... Посмотрите, не пожалеете!

Убийство на троих
Марафон для трёх граций
Погоня за тремя зайцами
Три лани на алмазной тропе
Трое в лифте не считая собаки
Мышеловка на три персоны

Здравствуйте, я со штанами 😳 , купила бракованные джинсы для экспериментов за какие-то смешные деньги. Бракованность заключалась в том что дырки протерли не совсем в тех местах, в которых собирались. Дырки я заштопала изнутри красными заплатами и снаружи пришила их же для пущей декоративности и немножко прошлась красными нитками двух оттенков ( потемнее-посветлее). Штаны вышли заметные

И еще можно брошки положу сюда, они скорее шебби но адаптировать можно. Авторство моё

Девочки-а кто-то из натурального шелка-летяще-звенящее)БОХО встречал?Чтоб из ткани двух цветов-однотонной и цветочной расцветки?Поделитесь идеями,плз!

baklazhanic, Июл 05, 2017
baklazhanic

Здравствуйте, я со штанами 😳 , купила бракованные джинсы для экспериментов за какие-то смешные деньги. Бракованность заключалась в том что дырки протерли не совсем в тех местах, в которых собирались. Дырки я заштопала изнутри красными заплатами и снаружи пришила их же для пущей декоративности и немножко прошлась красными нитками двух оттенков ( потемнее-посветлее). Штаны вышли заметные

Я как-то тоже штопала джинсы с красным лоскутком, только в клеточку:
.
У меня получилось немного нечетко, у Вас гораздо интересней, почти боро. Мне очень нравится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания