Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

лайза, Дек 27, 2016

видела это платьишко раньше...тоже нравится

лайза,интересно-из какой ткани эта красота?супер платьеце!Всех с наступающим!

IaO, Дек 31, 2016
IaO

интересно-из какой ткани эта красота?

из льна. 😃

pushistik, можно тоже ссылочку попросить 😳

Девочки, а как вам такая модель? Очень простая, но мне кажется очень эффектной, http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-prisborennoy-gorlovinoy-burda-2016-6-125/
хотя комментарии не очень...

Prunchik, Янв 04, 2017

Prunchik, это для худеньких и стройных моделька-очень эффектно смотреться будет...

А мне моделька очень понравилась, думаю, что и на мой 48-й тоже хороша будет. Там ниже на странице показала вариант этого платья девушка совсем не субтильная. Отлично сидит на ней! Я тоже такое захотела 😏
на фотохостинг →

NataD, Янв 04, 2017

NataD, у меня тоже 48 😃 рост хороший, 170, все-таки хочу к лету попробовать, скорее всего из батиста, может, так же двухслойное сделать, как на фото у той дамы

модные тенденции 2017

Сибирская кошечка, Я шила себе эту модель Смотрится очень хорошо. У меня размер 48-50 рост 164. но я осталась очень довольно.

Ritulik, Янв 09, 2017

Ritulik, вы делали как в журнале, на пуговке впереди или как-то переделывали?

Я делала как в журнале на пуговку. Только там исправляла длину. Когда платье застегиваешь очень провисал перед. И уже в готовом платье пришлось резать новую линию переда. Причем застегивала и назад. Тоже интересно получается.

Помогите советом, пожалуйста. Сшила вот такую кофту-тунику. Не могу сообразить, какую юбку в комплект подобрать - ни цвет, ни фасон. Сама я 175 см и 42 размера , ну и бабушка к тому же , молодая правда.

Нарита, Фев 22, 2017

Нарита, с лосинами или с джинсами "в облипочку"-или джинсолегинсами...
Юбка-любая,длинная,предпочтительнее,без оборок и прочих украшающих элементов...цвета-в соответствующих таблицах...

Нарита, как мне кажется, кроме юбки типа "колокол" при 42-ом размере - Всё.

Нарита, туничка Ваша - прелесть! С Вашими параметрами можно ВСЕ! Согласна с Ларисой (Сибирская кошечка, если кто не знает)), только юбку с оборками я бы не исключала. С кожаным ремнем, интересными ботинками, сумкой в тему - будет замечательный бохо-образ. По-моему, талию грех не подчеркнуть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания