Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

kasatka.v

на фотохостинг →

крайне интересная сумка
но недопонимаю крой
верёвочка с пимпочкой - это застёжка или декоративный элемент? ❓

Предполагаю, что это застежка. 😊 Там явно просматривается петелька.

viveta

Вот такая юбичка лоскутная получилась...

[[/img][/url]

Оденьте на кого-нибудь, 😏 хочется посмотреть, не нужно ли чего-нибудь сверху, может быть, просто шарфик, а то верх кажется какой-то "гладкий" ⁉ .
Прочитала, сама задумалась)))

leol123

LediMif, там нужно точки на проймах совместить(которые на красной линий), с другой стороны пройма с горловиной сразу развернутся и всё.

Раскроила - совмести но результат увы ,,,, 😳 [ на фотохостинг → на фотохостинг →

В оригинале еще явно сборка присутствует и сшито из сильно драпирующегося трикотажа.

По той схеме, которая дана рядом с оригиналом, сборке не откуда взяться. Возможно там провисает перед под собственной тяжестью, а возможно схема-выкройка от другой модели.

Так-стоп-укладываете этот кусок не так!!!Вы его ПОПЕРЕК положите!!
И закрепите на бедре-и будет Вам счастье!!
Он прекрасно задрапируется!!
Только,это для бодифлекса,наверное,тоненького-и двустороннего...

ankaZinina, Фев 20, 2014
ankaZinina

По той схеме, которая дана рядом с оригиналом, сборке не откуда взяться. Возможно там провисает перед под собственной тяжестью, а возможно схема-выкройка от другой модели.

😃 и все таки... на фотохостинг → по ширине переда нет припуска на драпировку - черные линие. То, что помечено красным, может просто провиснуть за счет складки под тяжестью подола.

Девочки, я в 2012 году размещала на Осинке выкройку подобного платья.
Оригинал (и японскую выкройку из книги) можно посмотреть тут

или это не то платье? 😈

Здравствуйте, девушки))) Я тоже люблю этот стиль)
Иногда рукодельничаю)
Вот моя первая сумочка в этом стиле))) купила безумно дорогущие и стильные босоножки) и сшила к ним сумочку))) С нее я и начала сумки шить)))
на фотохостинг →
А вот вторая, к сапожкам замшевым )))) ВСя она в перьях м шнурках у меня))) Вышивку-апликацию делала долго, но было приятно))
на фотохостинг →
Вот сумочки сестре)))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Снова мне))))
Клатчик))) и маленькие сумки))Я люблю маленькие ...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
из одежды есть немного фото)) надо поискать, но я обычно одеваюсь многослойно и догоняю все это аксессуарами)) например вот такими : на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
пончо подруге
на фотохостинг →

Шарфик и шляпка себе
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Блузочку себе.Вышло случайно, на кокетке дырку порвала))) а блузку люблю, украсила ее вот так))) на фотохостинг →
на фотохостинг →

В последнее время увлеклась украшениями из меди)))стиль , конечно же, наш))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

все грузить сюда не могу, много)) и так вас закидала ужее.

Выкладка с подачи ИриннаЯ, правда она больше любит чистый крой но я выкладываю все что промелькнуло(ведь кто то лен любит, а кто то кружавчиками и пэчворком вдохновляется 🙄 ) Все спасибки автоматически присваиваются ИриннаЯ 😂 😂 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания