Сапоги-ботфорты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Мне этот "небрежный шик" с мини-юбкой без легинсов днем всегда напоминает "Pretty woman" ( фильм хорошо сыграл свою роль), так что я с " Гламур" 😃 ...это, конечно, личное дело каждого, что куда носить ( в вечернем клубе,например, многое позволительно)...
Вот так днем нравится:

а мне тоже с джинсиками больше нра, я и сама так ношу

у меня к ним еще свитерок такой удлиненный, попу прикрывающий, думаю смотрится хорошо

Вот с таким мини-платьем сапоги- ботфорты мне нравятся 😃

Но платье Gucci стоит, как и сапоги, очень много и уместно, конечно, не на повседневку или на работу ...Может, на открытие какой-нибудь хорошей выставки, или еще куда-нибудь 🙄

да какая разница, какой журнал что советует. фигуры разные у всех. типаж разный.

девушки, посоветуйте, где можно купить ботфорты на низком каблуке или на танкетке?
Мне понравились серенькие под змею в Заре, но 7500 это слишком круто 🙁

Вы из Москвы? Был большой выбор всяких ботфортов в ТЯК Москва(Люблино). Правда на шпильке(просто на танкетку не обращала внимания). А если туда подъехать к открытию, то еще и скидку можно отхватить. А вот в каких ТЦ не знаю, может в Меге где-нить поискать.

из Москвы, но на шпильке я не хочу. хочу небольшую танкетку сзади или невыский широкий каблучок...

В Маскотте видела. Но цена около 10 000р

Вариaнт наряда с ботфоpтами на каблуке , который лично мне понравился:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания