Сапоги-ботфорты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Сапоги-ботфорты.

Добрый день, девушки! Вопрос такой, с чем и как носить сапоги ботфорты? Может у кого картинки есть? А вообще-то они еще актуальны? 🙃

Я думаю что актуальны! Мне нравится с мини юбочкой! 🎀

я обожаю ботфорты!!!
раньше к ним была более чем равнодушна, казалось что вульгарно и как девушка легкого поведения..
а теперь полюбила 😂
у меня их несколько пар..носить с чем?
есть у меня черные с одной тонкой золотой полоской и сзади зашнуровываются на золотую тесемочку, ботфорты НЕ в облипку..ношу с вязаным черным мини-платьицем и золотым ремнем или золотыми аксессуарами.. с короткой кожаной курточкой ношу.
Есть молочного цвета, ношу с тренчем длиной до колен..

а вообще надо мерить со своими вещами, смотреть в большое зеркало как пропорции выглядят.. хорошо смотрится когда узкие брючки в сапоги заправлены, ну и мини-юбки конечно тоже.
юбка-карандаш длиной до колен.. хм... ни разу не встречала чтоб с ботфортами было красиво.. думаю и не встречу 😂

и самое главное - ботфорты не идут девушкам с, простите, "ляжками" 😈

и самое главное - ботфорты не идут девушкам с, простите, "ляжками"

эмм... ну не знаю, не знаю... у меня конечно не поросячьи объемы, но я и не стройняшка. А ношу и ничуть не стесняюсь, с короткими шортиками. Сапоги ботфорты, но высота как раз колено закрывает, каблук невысокий. сегодня сфоткаюсь до обеда и фотку выложу.
Кста: все девушки норовят спросить "тебе не холодно?" 😃))) смело отвечаю что жарко, что "знойная женщина - мечта поэта", и что "шорты из чисто шерстяного сукна - очень теплые 😃"
Ну и надо учесть что пальто не одела по причине его отсутствия (магазинские не подходят, фигура перегибастая, а шить некогда), и хожу в коротком жакете, НО передвигаюсь на машине, так что вообще не мерзну 😃

Дописано:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Янка - хулиганка, у Вас очень красивые ножки и смотрятся в ботфортах хорошо. А если ноги слишком худые, то и смотреться будет кошмарно...

ножки правда красивые... только мне этот жакет здесь не нравится.... 🙄 но это моё ИМХО

удачливая, а чего в них особенного в этих сапожках?

AstraCat

удачливая, а чего в них особенного в этих сапожках?

Ничего нет особенного, но смотрятся элегантно и красиво .

только мне этот жакет здесь не нравится....

мне тоже этот жакет здесь не нравится 😳
давное его шила. еще в 9-м классе. Перешивала из прадедушкиного (!) пиджака. Новую такнь тогда не покупала, т.к. было всего второе плечевое изделие моего производства. Выкройка из Бурды, плечи мне великоваты, ну вобщем сапожник без сапог 😳 . магазинские на мне не сидят (или плохо ищу), а из своих он самый теплый. Обязуюсь жакет сменить на более подходящий 🙃

AstraCat

удачливая, а чего в них особенного в этих сапожках?

и когда они собствено из моды выходили? последние 25 лет как минимум в принципе постоянно "глаза мозолят"

удачливая, Вы меня, конечно, извините, но на 3 и 4 картинке у модели в них ноги выглядят как у крокодила 😳

Ничего если покритикую, Яна мне не нравится на вас эти сапоги и шорты, и все вместе смотрится нехорошо на вас. Извини.

Падший Ангел

удачливая, Вы меня, конечно, извините, но на 3 и 4 картинке у модели в них ноги выглядят как у крокодила 😳

Да, а я не заметила. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания