Сапоги-ботфорты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

девочки ну почему считается что если ноги чуть толще рук, да ещё и икры присутствуют сразу жир и галифе?
Яна, у вас красивые ноги!

а что касается платья - по идее продольные полосы как раз будут строинить, полнят обычно поперечные. а самое верное конечно - померить подобную вещь в магазине и посмотреть как оно на вас сидит, а уж если в магазин при этом в своих ботфортах прийти 🙃

что касается тех сапог - длинные носы в принципе прикольно (разве что на большом размере и правда лыжи выходят), но ужасно непрактично (если конечно вас не возит личный водитель 😂 ). Так что лично я прдпочитаю округлый мысок....да и ножка так меньше выглядит...

Янка - хулиганка

на фотохостинг → на фотохостинг →
я как-то увидела такие. и мне очень понравилось (и ботфорты, и каблук низкий, и что-то меня зацепило вобщем). Но мама высказала свое мнение: похожа будешь на гуливера в них, еще и носок лыжный.
А ваши мнения о таких ботфортах?

если размер ноги небольшой (35-37) думаю замечательно..сама стопа будет маленькая и аккуратненькая
а вот с моим 40-41 ))))))))))))))))))) да..действительно гулливер на лыжах )))))))

Яна, не парьтесь, берите пример с Аллы пугачевой-тут и возраст и формы.Правильно стиль надо выдержатью 😂

LeonaBagira

а я почему-то все-таки вижу на девушке платье, длиной до середины бедра (НЕ ВЫШЕ, но и не ниже 🙃 )
типа такого..как-то стройнит, фигурку вытягивает
извиняюсь за небрежность - некогда, работаю еще 😂
на фотохостинг →

Мне понравилось, смотрится хорошо!!

очередной раз удивляюсь, насколько все люди разные. я бы не смогла так ходить на работу. не потому что красиво-некрасиво,а просто не укладываются у меня короткие шорты + черные колготки + высокие сапоги в понятие рабочей одежды.
голые ноги привлекают очень много внимания. и быть чересчур "секси" на работе мне было бы очень не удобно. (да и дресскод, наверное, не позволил бы)

Я вот сегодня первый раз надела, точнее обула, свои ботфорты! Повышенное внимание на себе почувствовала как мужчин, так и женщин! И думаю, вдруг у меня тоже галифе, а я об этом и не знаю: подскажите где это находится, чтобы знать раз и навсегда! 😂

Многоточие

Я вот сегодня первый раз надела, точнее обула, свои ботфорты! Повышенное внимание на себе почувствовала как мужчин, так и женщин! И думаю, вдруг у меня тоже галифе, а я об этом и не знаю: подскажите где это находится, чтобы знать раз и навсегда! 😂

еслиб они увас были выб знали 😃 😃 😃
уменя после родов появились небольшие потом похудела обратно
это такие валики жирка на бедрах (даже пониже, примерно между коленом и талией посередине), за которые можно пальцами взяться
не защипнуть кожу+жирок а именно как ручки-ушки такие толстенькие 😊 покрайней мере на моей худой комплекции они иненно так выглядили (преувеличиваю конечно, но всеравно "ручки" это т к за них взяться можно 😋 )

во! брюки-галифе видели? такая фигура получается

Безобразие какое то! У Яны классные ноги. Столько недостатков приписали!
Ей вполне можно и нужно носить такие сапоги ( тем более если на работе нет нареканий…… дресскод и все такое). Согласна только в том, что жакет не в тему!

smile

Безобразие какое то! У Яны классные ноги. Столько недостатков приписали!
Ей вполне можно и нужно носить такие сапоги ( тем более если на работе нет нареканий…… дресскод и все такое). Согласна только в том, что жакет не в тему!

+1
мне бы такое галифе.... 😈
Яночка, вот свяжете жилеточку...и в реанимации на всех местных мужчинок места не хватит 😈

вот эти вещи я вижу с ботфортами, но с плотными колготами!



dshuga под первую вещь нужно не колготы, а леггинсы или брючки/джинсы, там пуговки очень высоко кончаются.

а остальные вещи с плотными колготами хорошо... только под них в таком случае нужно комбинашку ещё... уж больно ноги просвечивают.

Янка - хулиганка

на фотохостинг → на фотохостинг →
я как-то увидела такие. и мне очень понравилось

носок такой точно мой сорок первый размер до сорок пятого вытянет, а вообще мне они очень нравятся. носила бы, только не с чем...

вот интересно, лаковые ботфорты - это совсем бордель или в 18 лет для выпенрёжа в инсте всё-таки допустимо?

Как же мне нравятся ботфорты! Только вот сама такие носить не могу, поскольку нога худенькая и я вываливаюсь из всех голенищ. 😊 А так хотелось бы - длина ноги и 35-размер позволяют носить практически любой фасон, даже с длинным носом. Эх, у каждого свои трудности...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания