Покажем кукол? Галерея
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Helena_L, Готц была обыкновенная, на резинках, но недостаточно крепких, как мне показалось. (Сара, Ханна, Тейлор, еще кто-то_
С ними - проще - есть наборы для перетяжки, и это дело 20 мин. Поэтому реставрировать юзанную не сложно.
С течением времени все куклы разбалтываюся. Некоторые почти сразу - стоит поменять 3-5 одежки, некоторые чуть позже. Вообще, мысли приходят, что раньше - старые пластиковые куклы тоже не плохие были. Может и не супер, но как модель для вещей - очень подходили, да и легче по весу.
Да, и сами они не стоят, практически, нужно прислонить к чему-нибудь. Со временем, перестанут держаться поднятые руки и голова будет в наклонном состоянии, увы... (хотя это может быть мое предвзятое мнение)

Обшила своих "детишек":


| Прошу совета)))

Здравствуйте, я новичек на Осинке! Хотела бы попросить сообщество оценить моих кукол ( спросить совета на ваш взгляд). Я делаю кукол - реборн с января этого года, мне очень не хватает обратной связи))) , надеюсь вы мне поможете , подскажите, что нравится , а что нет. Заранее благодарна всем , кто откликнется )) на фотохостинг → д
«Рыжик))» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«Рыжик» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«Рыжик на кухне» на Яндекс.Фотках на фотохостинг → на фотохостинг →

| Прошу совета)))

Вот еще мои работы на фотохостинг → на фотохостинг →
«Лиди» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«Лиди )» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«Лиди))» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«Кудряшка Сью» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«Кудряшка в подарок подруге» на Яндекс.Фотках
Кудряшка мною очень любима ,я делала ее для лучшей подруги, но ей не нравится , как я их одеваю .(( Вот, почему она "голая")))

| Прошу совета))

Вот еще " девчата", которые еще в "работе" )) на фотохостинг →
«Глазастик)» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«Глазастик без» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«Глазастик» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«Зайка» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«Зая» на на фотохостинг →
«Зайка)» на Яндекс.ФоткахЯндекс.Фотках
В общем , прошу любых комментариев и советов от искошенных )) в куклах

Девочки,не знаю сюда ли я выставляю? 😈
Если что то подскажите куда(честно искала,ничего для своей куклы не нашла) 😈
В общем -дали в садике кукол,пошить-причесать(в общем одеть)
Вот что получилось,кукла ростом 47-48 см(с прической не поймешь сколько точно)
Если кому нужна выкройка на таких кукол,отсканю и выложу))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Manoon, Июн 20, 2014
Manoon

Если кому нужна выкройка на таких кукол,отсканю и выложу))

Буду благодарна за выкройку! Одежка очень симпатичная получилась! 😃 А ресничек у куклы нет?

Нет,ресничек у нее нет 😕 Вечером постараюсь отсканить и выложить(только куда выкладывать? в какую тему?)

http://club.osinka.ru/topic-24384
Вот тема кукольных одежек. Вам там будут рады!)))))

Вот мой вариант "Хлебушка с салом" Гапчинская
Оригинал на фотохостинг →
Моя первая грунтовая кукла(грунтовала только личико). на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Венок тоже делала сама и холодного фарфора. Рост куклы вместе с подставкой 30см. Само тельце замеряла - 25.

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>

pustikator, яка краса! 🙉 Я еще от Вашей Гапчинськой не отошла, а у Вас уже новые творения! 😘

Всем привет!
Хочу показать кукол, которыми я играла в детстве. Недавно мне их мама привезла от бабушки, где они валялись грязные в гараже 🙁 Но были отмыты, получили новые одежки и теперь красотки)
Эх, ностальгия по детству...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания