Покажем кукол? Галерея
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

А я хочу показать своего шарнирного красавца. Сделала его сама полностью. Сама лепила, сама одевала-наряжала. )))
Шарниры у него простые, двухчастные, но основные позы он принимает и держит уверенно. Да и с покупными БЖД прекрасно смотрится рядом. Smile

на фотохостинг → by SD-studia, on Flickr

А вот, как раз, он вместе с покупной рядом.

Всем привет.
хочу показать свою текстильную шарнирную куколку Элизу. Smile
Интерьерная кукла ручной работы на деревянной поставке из мореного дерева. Руки и ноги имеют подвижные сочленения в локтях, коленях, плечевых и тазобедренных суставах. В комплекте платье, накидка, туфельки, панталончики, подставка.
Цвет лучше передан на фото с белым светом.

Фото ниже:

читать дальше

Вот, сегодня доделала свою супер старочку. Перепрожила волосы, пересадила на шарнирное тело и одежду пошила давно с обувью, а вот ООАК сделала сегодня. И вот таккая красотка вышла. Стоит на подставочке собственного производства.
https://yadi.sk/i/DkSBgXgJk5USC

Laughing И это мне говорили что она слишком перегружена деталями?

gerr_ti, Ну по мне,как для лоли-она даже скромНЯШКА Hm...

яна тан, Окт 29, 2015

яна тан,

СкромНЯШКА? (Главное не дворНЯШКА.) Когда как...

Даже не знаю кого вам показать , у меня сейчас живет 14 Барби , 16 Кенов и 6 куколок Monster high (остаток от большой коллекции из почти 70 кукол , которую я продала , когда перешла на коллекционирование Барбии)

попробую начать с самых первых

Это мои любимые Оливка и Лукас
ООАК рисовала моя подруга

Теперь мне понятно как будет смотреться моя Хоулин с белыми волосами. Правда я планирую прическу короткую... Хулиганисто растрепаную.

А это моя свежая Химерка. Тело от поддельной ЭАХ, голова от Мьяо.

Совсем недавно сшила свою первую текстильную интерьерную куклу) Вот хвалюсь)))

Зовут Николь. Родилась 25 декабря 2015 года. Рост около 35 см, стоит и сидит самостоятельно. Одежда несъемная, можно снять обувь, шляпу и сумочку с руки)

Давно не заходила на Осинку и вот решила заглянуть, мне показалось, что здесь стало что то скучновато, наверное все тусуются по другим сайтам. Мне интересно есть ли здесь хоть какая то информация по куклам из фоамирана?

Авторы
Теги
Упоминания