Свечи своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Njutka, здорово получилось. А как и чем золотили?

valuha

Njutka, здорово получилось. А как и чем золотили?

краской из баллончика

😃 А я тоже принесла свою свечку! Почему-то меня на летнюю тему тянет зимой... декорировала природным материалом: ракушки, специи, сушеные дольки лимона, рафия, засушенные бутоны роз.
на фотохостинг → на фотохостинг →

важно

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Добрый день! Хочу освоить производство гелиевых свечей. Подскажите пожалуйста ссылку, кто знает. Заранее спасибо.

@ня
Njutka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


на один конец фитиля привязываем груз, например , бусинку- в готовой свече ее потом можно будет выковырить, а на форму кладем "мостик" из проволочки( скрепка подойдет) на выпрямленную скрепку и набрасываем-наматываем другой конец фитиля. Заливаем воск.Застывает чудо.Обрезаем фитиль-вуаля!

Аня, фокус в том, что верх свечки - это дно формы

Доброго всем вечера!!! Дорогие рукодельницы, сколько красоты. Хочу попросить у вас помощи. Как-то в инете видела МК по тающим подсвечникам (не те которые Марата Каа). Красота неимоверная. Но к сожалению не сохранила ссылку. Может кому-то встречалась? Буду рада, если вы сообщите )))

Моя гелевая свечка 😃 была сделана года три назад на конкурс, но ничего там не заняла....ароматизирована ЭМ цитрусовых фруктов
на фотохостинг →

Уважаемые гражданочки! 🙄
Мошь кто знает чем лакировать свечу,чтобы она не была такая матовая 🙁 замурзанная,
а была гладенькая и блестящяя как магазинные 🎉 ёпрст??

Чеширская- такая сложная граммотная свечка у Вас-долго ли осваивали свечные премудрости? 🎈

а у меня свечки и так, вроде гладенькие, я , конечно, не мастер, пару раз делала... вроде не матовые:)

| Стильные свечи для дачи

Девочки, помогите!!
купили дачный домик, не ахти, конечно, наводить лоск там еще долго будем,но уже так хочется привнести туда чуточку уюта...вот и решила как-то украсить комнату, например свечки какие интересные сделать!
Подскажите , как можно сделать свечи, что-нибудь в дачном стиле!!

здравствуйте!очень прошу помощи.у дочи скоро день рождения,хочу на торт сама сделать свечи.подскажите,как сделать цифру 17?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания