Свечи своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Вот в этом форуме я новенькая! (а так в вязальном появляюсь)
Скоро свадьба, вот решила сделать свечи сама)))
Результат: немного кривоватая, но мне нравится)) в процессе еще одна свечка), как сделаю обязательно покажу!))
на фотохостинг →
«Перва я моя свеча!))» на Яндекс.Фотках

Девочки какие вы умочки, какие свечи ... вот даж слов не подберу!!! замечательные превосходные и т.д. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 хочу тоже научится!! буду пробывать!!!

ТенькА, Пробуйте, хвастайтесь!))))

Ninula33

поняла , что формочки для мыла идеально подходят для свечей!

вот я тоже это поняла, но как крепить фитиль - не понимаю 😳 расскажите, пожалуйста, у меня формы аналогичные вашим

Вот и мои первые свечечки
на фотохостинг →
И сразу вопрос: а в такие свечи эфирные масла можно добавлять? Они при горении пахнуть будут?

какая красота!

подскажите пожалуйста. можно ли повторно использовать алюминиевую гильзу из под свечей таблеток?

| скажите пожалуйста,что в моих свечках не так ?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

спрашиваю потому что хочу научиться делать их.
Спасибо

<фотографии изменены модератором, просьба делать превью самостоятельно!>

спасибо большое модератору за изменения- почему то пыталась исправить по правилам - не получилось- научусь обязательно!

oboima_z, Дек 03, 2012
oboima_z

подскажите пожалуйста. можно ли повторно использовать алюминиевую гильзу из под свечей таблеток?

конечно можно.да и держатель тоже

Девочки, всем привет! Принимайте и меня в свои ряды 😊
У меня совсем недавно появилось новое увлечение - попробовала сделать свечу....
Вот пока такой результат
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания