вязанные АКСЕСУАРЫ: помогите найти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| вязаные аксессуры из кожи

Всем привет! Мой дебют на Осинке 😃

Хочу найти какую-нибудь небольшую модель (например, пояс), связанную из кожанной ленты. Есть остатки, много. Как раз для такой работы сгодятся.

Если есть какие-то идеи, схемы, поделитесь, пожалуйста.

Привет 😃 У меня тоже дебют на Осинке.

Можно попробовать сплести в технике макраме.
Или связать по крючковой схеме ( если кожа ОЧЕНЬ тонкая. Иначе будет грубо смотреться)

| Ободок, обвязанный крючком

Девочки! Ткните носом, если есть такая тема. Не соображу как обвязать ободок для волос крючком. С тонкими, прямыми все понятно, а как широкий в форме полумесяца обвязать? Сначала думала сама справлюсь, а нич не получается.

Большое пажалста 😃 !

Я думаю, надо начертить выкройку этого ободка. Широкой стороной к бумаге и отрисовать прокатывая ободок + добавить с обеих сторон по 1/2 ширине (на подгибку).
И вязать крючком прибавляя-убавляя...с узором или без.

| Зонтик от Иры Ротт

Девочки подскажите схемку ажурного зонтика, вязала Ирина Ротт.
Очень понравился 🙅

Можно посмотреть тут Вязаный зонтик или спросить в личке у Ирины Ротт, или в её темке...

| Вязаный пояс

Уважаемие Осинки.
Всегда мечтала овладеть искуством рукоделия.Вот начала упражнятся.Хочу сшить платье а к нему придумалось мне вязанний пояс...ну только придумалось а вот какие они вообще бивают? Помогите найти описание к вязанию високого пояса.

| Перчатки

Девочки,привет! Помогите найти описание перчаток,связанных спицами.У меня раньше была старая книга по вязанию так там было все подробно описано,по каждому пальчику как и сколько набирать и.т.д.Помню еще,что большой палец вывязывался клином сбоку,очень удобно..К сожалению,книгу не вернули.Если поможете,буду всем благодарна.

отличная штука "Поиск":Вязаные перчатки.По ссылке сразу выйдете на сообщение с описанием спицевых.

Помогите найти пожалуйста вязаное бельишко, может книги,журналы интересует всё(боди, лифы, плавочки разных форм и слипы и стринги) Заранее спасибо

Девочки нужна помощь!!!Нужен хомут на шею,чтобы ворот -труба и на грудь шла пелеринка Киньте ссылочками,пжлста...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания