Летняя двойка с ананасами из каталога Together
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

а насчет позагорать на пляже и речи нет, на улицу не может одеть открытое что-то а про пляж и речи нет 😃 да у нас особо негде загорать, да и мы к этому не привычные, если б на море были а так.... да и экология-то где сейчас хорошая? хотя мы живем как считается в достаточно чистом экологическом месте 😃 а диета, вроде дома готовлю, но ведь шоколадочки, чипсики и все такое сама взрослая покупает что хочет тут не проследишь 😃 а в голову не вдолбить, ем что хочу....😃
а я сама-то тоже не помню себя в таком виде особо, помню случай из детства когда я как-то одела платье короткое, мне одна знакомая тетя сказала - Оля, у тебя очень короткое платье, такое носить нельзя (правда не помню насколько оно было коротким 😃), но с тех пор у меня выше колена не было ничего 😃 даже форму в школе носила по колено и ниже 😃 а на лямках не было ничего последние лет тридцать это точно 😃 сейчас тем более возраст это одно а вот размеры...... 🙁 кто может сказать как похудеть чтобы можно было быть не голодной и есть что хочу???????

Ольга, вот такой вот вариант топа был выложен в похватушках, по моему очень мило, и как мне кажется с закрытой спинкой 😏

*Natalya*

Маечка, из "Виолет" - 2,5 моточка, крючок № 2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как у вас вязание продвигается?
Доче привет и побыстрее избавиться от пятен и прыщиков 😏

Eleshka, правда вырез впереди мне хорошо подсказали, спасибо,
там наверное по прямой убавлено а потом две половинки связаны отдельно, да? У меня процесс идет.... два дня вязала вязала, 😂 вчера все распустила 🙁 , ну пока нечем хвастаться, тупой я доцент 🤖 я все понимаю, а как сделать не получается 🙁 убавляла убавляла, смотрю - что-то не получается решила сделать спинку сначала, видимо слишком убавила что она мне показалась маловата - не долго думая - распустила сегодня начну по новой вязать, уже бы бросила на неопределенное время но перед дочкой стыдно 😃
Наверное что-то одно из двух или я ее или она меня 😃 крючком вяжу не так давно, спицами по поводу убавлений-прибавленийя дружу лучше, но буду пробовать пока все равно 😃
За привет дочке спасибо спасибо и за вашу поддержку 🌸

Ольга, а я не мучаюсь со спинками-передами - вяжу по кругу 😂 Хотя если что не так распускать больше приходится. 😈 Отдельно начну вывязывать с пройм. Но это так - в проектах 😂 Все никак не заставлю себя. А сейчас вовсе увидела симпатявую кофточку спицами и загорелась... и боюсь, потому как спицами вязать не умею - для меня это в 1000 раз сложнее чем крючком 😳 Но начинать с чего-то нужно. Так что нужно себя заставить, эхь. 😃

Девченки я с вами вот мое начало

npolko, неплохо получается!!! Что за ниточки?
У меня тоже ананасики "кругленькие выходят", а вот как сделать их более продолговатыми и крупными (очень уж нра воплощение Леди Ти 😳 ) - это вопрос 😈

Ниточки Ярновские, кажется, "тулип"

npolko

Ниточки Ярновские, кажется, "тулип"

А я тьюлип оставила для "Монеток цвета стали" (есть такая темка с симпатичным жакетиком крючком). Ни разу из тьюлипа не вязала - говорят сложная ниточка приноровиться надо. Не пробовали мочить то, что связали - посмотреть как вытянется узор? Просто интересно как тьюлип себя ведет.
А я сегодня скорее всего снова соберусь с духом и начну ананасик по второму кругу 😳

Eleshka, да я тоже вязала по кругу, но пришло время делить на спинку и перед, 😂 вчера почти связала спинку, осталось чуть чуть довязать, правда самое то что надо делать с закруглением 😂 Спицами я точно знаю как делать убавления петель, где одну, где две а крючок....хотя в последнее время мне нравится больше крючком вязать почему-то 😂 может быть я бы так им и не стала вязать но увидела пальтишко Пахистахис Ирины и загорелось мне связать, да и она молодец всегда на связи была и подсказывала мне как могла, за что я ей очень благодарна, 😘 вот и решила еще раз крючком попробовать 😂
Eleshka, ну ты (надеюсь можно на ты???) что меня поддерживаешь а сама никак не начнешь то что тебе понравилось связать спицами????
давай начинай и хвались, я так рада за девочек которые вяжут а потом показывают другим и еще рассказывают как и что..если чем могу помогу, хотя я думаю что у тебя итак все получится...мне так много хочется всего связать вот только времени маловато 🙁

Примите ещё в компанию и мою "двоечку".
на фотохостинг → на фотохостинг → Связала ещё в прошлом году, очень довольна результатом, что бывает редко. Ещё бы пару-тройку килограммов сбросить...
Спасибо всем за советы и за вдохновение

| Летняя двойка с ананасами из каталога Together

Девочки!Я как эту двоечку у видела, так сразу в нее и влюбилась. Ниточки купила "Пеликан" (330м/50г). Даже образец связала. Только немного страшновато: я крючком вообще не вяжу, только основы знаю (все больше спицами).
А у вас такая красотища получается!!! Сижу, смотрю и облизываюсь.

Смотрю я на ваши работы, девочки, и все диву даюсь, на сколько этот топик универсальный - в любом цвете красиво смотрится!!! 😘

Ольга (конечно же ко мне можно на "ты" 😃 ), я снова начала свои ананасики, решила что кофточка спицами будет после них 😂 Хочу потом связать "Пикантное декольте цвета лаванды (летний топ спицами)": http://club.osinka.ru/topic-75617?start=480 Может кому приглянется и тоже присоединится 😏 Очень хочется домучить ананасики на этих выходных, но не знаю, что получится... Нехватка времени - это по-моему больной вопрос у всех осинок 😂
GalinaL, feotinia - присоединяйтесь!!! Вместе вязать веселее и все быстрее получается!
GalinaL - если знаете основы, значит все должно получиться - попробуйте связать образцы - один ананасик, чуть-чуть первого узора... И начинайте!!! Самое главное тут начать (для меня всегда так - а потом усидеть не могу пока не закончу 😂 ).

Привет, всем!!! Замечательный топик 🎈 !!! И я не смогла устоять и вот результат - на фотохостинг →
Вязала из "Ромашки" ушло примерно 120 гр., крючок № 3.
Желаю всем успехов в вязании!!! 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания