Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой

Девушки вы все просто молодцы!!!я так загорелась связать такой сарафан! уже купила нитки хлопок+вискоза! буду начинать

Я связала его,но когда похвастуюсь-не знаю.Погода далеко не пляжная. 😈 Если только дома как-нибудь сфоткаюсь.

Подскажите, пож-та, сколько изначально набирали петель.
я худенькая, разм. 42. может кто-то вязал уже такие? 😃
И еще: вязать надо сверху, с горловины, по кругу, правильно?

lastochka358

http://keep4u.ru/full/2009/08/13/38fc4994234653781c89dd3e82e0dc40/jpg

Вот и моя туника,связала еще в мае, спасибо большое Куле за схемы и подробные разъяснения 😃 . Вязала себе платье,а получилась сестре туника 😂
Камтекс мерс.хлопок,крючок 2.5

Подскажите, сколько вы петель набирали ?

Лися-Алися
Очччень красиво получилось! Молодец! 😃

Лися-А-лися какая красота у вас получилась! Очень нежно,сексуально,женственно!Просто загляденье! Вы молодец!

Покажу и я свои тюльпанчики. Вязала все по схемам Кули
Пряжа Саманта, крючок № 2,1
на фотохостинг →

Лися-Алися, Ваше платье просто 👻 👻 👻 а не поскажите мне какими нитками вы вязали и номер кручка?

Огромное спасибо за коменты, очень приятно 💟 💟 💟
Юльчик Яковлева, ниточки 100% хлопок, просто очень мягенький, наверное с какой-то обработкой.У самих ниток ещё плетение необычное.100гр. на 250м. А крючек, к сожалению без номера, толи 2, толи 2,5... 🐠

Здравствуйте всем! 😃
Только вернулась с отпуска, где выгуляла платье. Вот что у меня получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг →
С меня не спускали глаз турчанки! Нашли комнату, где я живу и выпрашивали схему вязания... 😃
Спасибо всем огромное за помощь! 😃

Palissade-такое нарядное платье у вас получилось, что можно в нем и на бал ⁉ хочу!

Вязала втихаря в кустах по схемам Кули (огромное спасибо!!!), под конец обнаружила, что тюльпаны вязала не так как надо 😂
Нитки Summer, крючки 2 и 2,5. Ушло 400 гр.
на фотохостинг →

Вот и я наконец-то загрузила фото. Сарафан уже побывал на море....Демонтрирует сестренка.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания