Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

oксюня

Ну не вижу про ушки!! Видимо тупизм на меня напал 😇 😳 😝 и еще не нашла рыдающего смайлика. Схема кокетки есть, а ушек ну вижу , очередной раз перечитываю, все что написана.

Вы имеете ввиду ушки,чтобы выровнять кокетку?Так схемы,как таковой, и нет.просто смотрите на картинку,там всё понятно,вроде.Просто провязываете с двух сторон переда и спинки,по несколько тюльпанчиков,с обрывом нити.А потом снова по кругу,только сеткой,оставив нужное количество тюльпанов на рукава.

Уххх, сколько же у нас женщин красивых!!! 🎀 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Девочки, платья у всех потрясающие, шикарные и нежные!

прекрасная Велена, именно это я и обдумываю, но еще вяжу образцы, до ушек еще не довязала, не знаю как попаду в плотность (у меня Нарцисс дома завалялся, а размерчик не маленький где-то 52 вроде), и обдумываю, как пойдет. а так хочется связать. 😳

Я несколько раз перевязывала,до ума доводила.В итоге связала,постирала,платье вытянулось,буду распускать до бёдер и вязать заново,чтобы покороче был.
ВяжИте 😏 ,очень эффектно смотрится.

Всем привет!
Собираюсь через месяц в отпуск! 😃 надеюсь свяжу к этому времени платьице!
хочется тоже отслеживать тему.

прекрасная Велена

Я несколько раз перевязывала,до ума доводила.В итоге связала,постирала,платье вытянулось,буду распускать до бёдер и вязать заново,чтобы покороче был.
ВяжИте 😏 ,очень эффектно смотрится.

А из чего вы вязали, что так растянулось?

Из Ламбады Файн.
Распустила до конца попы,вяжу заново.Надо было сразу раньше оборку начинать вязать.Но,умная мысля приходит опосля. 😈

Уже кокетку довязала. Такого перевяза давно не было. (просто я все спицами, но загорелась топиком медузой, и понесло, это платье захотела 😳 ) вяжу-вяжу, потом замечаю, что 3!!! ряда назад ошибки! все распускаю, снова вяжу, и так много раз. Жуть! (пардон за крик души). Но уже спортивный интерес, осилю или нет? И вопросы назревшие: вяжу точно по схеме Кули (большое спасибо), а как на рукавах еще четвертый ряд тюльпанов приляпать? Вроде на рукавах их четыре? И еще, нет ли у кого схемы сетки с тюльпанами (туловище), а то боюсь опять запутаться. Ведь схему Леди Ти надо малость подкорректировать? 😝 😽

lastochka358

http://keep4u.ru/full/2009/08/13/38fc4994234653781c89dd3e82e0dc40/jpg

Вот и моя туника,связала еще в мае, спасибо большое Куле за схемы и подробные разъяснения 😃 . Вязала себе платье,а получилась сестре туника 😂
Камтекс мерс.хлопок,крючок 2.5

Очень хорошо получилась! Только вот лицо не надо так закрашивать, пож-та! Вставьте тогда чье-то лицо, а не просто замажьте... 😑

oксюня

Уже кокетку довязала. Такого перевяза давно не было. (просто я все спицами, но загорелась топиком медузой, и понесло, это платье захотела 😳 ) вяжу-вяжу, потом замечаю, что 3!!! ряда назад ошибки! все распускаю, снова вяжу, и так много раз. Жуть! (пардон за крик души). Но уже спортивный интерес, осилю или нет? И вопросы назревшие: вяжу точно по схеме Кули (большое спасибо), а как на рукавах еще четвертый ряд тюльпанов приляпать? Вроде на рукавах их четыре? И еще, нет ли у кого схемы сетки с тюльпанами (туловище), а то боюсь опять запутаться. Ведь схему Леди Ти надо малость подкорректировать? 😝 😽

Не расстраивайтесь,я тоже много раз распускала. 😈 А сетку вязала по картинке,по платью Кули,всё понятно.Про рукава ещё не думала,тоже хочу лишний ряд добавить,думаю можно его добавить, взяв за основу схему оборки(посередине где-то на схеме)
И даже не сомневайтесь,осилите! 😏

Благодарю за поддержку. Буду стараться, надеюсь, что все получиться.

прекрасная Велена

Я несколько раз перевязывала,до ума доводила.В итоге связала,постирала,платье вытянулось,буду распускать до бёдер и вязать заново,чтобы покороче был.
ВяжИте 😏 ,очень эффектно смотрится.

Елена, а может вам с изнанки по краю шва изделия и по краю горловины и низа пришить веревочку или тонкий лоскуток ткани нетянущую?
Знакомые рукодельницы из ателье так делают...

Да я уже заново вяжу,осталась половина оборки.Мы не ищем лёгких путей. 😈

Lesa-a
lastochka358
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень хорошо получилась! Только вот лицо не надо так закрашивать, пож-та! Вставьте тогда чье-то лицо, а не просто замажьте... 😑

Спасибо за оценку моих трудов! А почему нельзя замазывать лицо,смотрится неэстетично?Тогда прошу прощения, очень спешила, в след.раз постараюсь что-нибудь другое придумать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания