Вязальная мельница, она же мини-вязальная машина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

В теме обсуждаются модели
ADDI Express Kingsize 46 игл
PRYM Maxi 44 иглы
ADDI Express 22 иглы

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

несколько видео уроков в одном 😂
http://taleana-lisa.livejournal.com/1788.html

кажется я увлеклась 😂

St.Elena, отличные ссылочки. правда про вязание носков это не про нашу машинку, зато все остальное очень даже в кассу. насохраняла себе недостающие ролики. спасибо

я ночью не все успела посмотреть, комп. перегрелся 😂
но сочла своим долгом все записать 😂
на этой неделе покупаю "мельницу" так что принимайте в свою компанию. уже шитье забросила 😂
. все журналы пересматриваю по вязанию.даже одном мелким шрифтом нашла в описание для накидки что она вяжется на ручной машинке ⁉

Девочки, кто хочет машинку, возможно я-таки решусь.. кажется созреваю свою продать.. стоит, красотка.. связала на ней 1 шапочку отличненько.. нет, вру.. 2! 😃 потом хотела гетры связать, да все нитки как-то не так петляются и у меня нервов не хватает разобраться что да как не так делаю.. до прямого полотна дело не дошло.. хотя все еще надежда не покидает... если что - мыльте

Девочки, а может кто7нибудь такую машинку прислать посылочкой в Казахстан? я бы сделала предоплату через сбербанк со всеми накладными расходами, просто у нас такие не продаются((( а очччень хочется иметь

Инна Гончарова

Девочки, а может кто7нибудь такую машинку прислать посылочкой в Казахстан? я бы сделала предоплату через сбербанк со всеми накладными расходами, просто у нас такие не продаются((( а очччень хочется иметь

Ищите в интернет магазинах. они вам и пришлют

Не могу найти, кто в казахистан доставляет, только по России доставка(

я и наташа

для моей малышки
на фотохостинг →

класс! рукава тоже на мельнице? и разрез и горловину как делали?

да все на мельнеце.
разрез делала так:снила половину петель с иголок-провязавала первую половинку,закрывала петли.возращала снятые петли и провязывала их. сам воротник вязала на спицах №5 резинкой 1*1

я и наташа

да все на мельнеце.
разрез делала так:снила половину петель с иголок-провязавала первую половинку,закрывала петли.возращала снятые петли и провязывала их. сам воротник вязала на спицах №5 резинкой 1*1

красивый свитерок получился. и цвета такие веселенькие 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания