Воздушная туника крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В теме "Вязаные туники" многих очаровала вот такая воздушная туника:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lady 11, предложила помочь со схемой - ждём 😏 и огромное спасибо от всех желающих связать это чудо!
Итак, готовим крючки, подбираем ниточки и вперёд!!!

темка онлайн на korabel.net

🎨 Наши воплощения

lenalar1-Поздравляю с почином 😃 ,обьязательно покажи,я буду ждать.
😏 Я тоже почти закончила,осталась только обвязка,вот попробую ракушками,если не понравиться то просто обвяжу столбиками без накида.Завтра закончу и зафотаю,пока тоже не на себе,надо мужа уговорить сфотать.

Ну вот и я закончила. 😏 Обвязку ракушками не стала делать,не понравилось,поэтому просто столбиками без накида.
Критика принимается 😃
на фотохостинг →

замечательная туника у вас получилась! 😃

Eashka-Спасибочки за оценку 😃

Olik@, умничка, так быстро и еще мама двойняшек 😏 надеюсь нас теперь кто-нибудь сфоткает 😜 вот мое творение на фотохостинг →

lenalar1-Спасибо 😃 ,можно нас обеих поздравить с окончанием.
У тебя получилось нежно,воздушно,красота 📌 Будем теперь фотографов отлавливать 😏
Я так рада,что мы закончили одновременно,так не хотелось одной вязать 😃

Olik@, спасибо 😋 , я впервые вязала онлайн и мне понравилось, как-то организовывает и вяжется быстрее и с большим оптимизмом, я уже начала для доченьки топик от Аллочки mlsg, хочу не только один, а все сразу, видела там и твое творение доченька - маленькая принцесса 💋 надеюсь еще где-нибудь встретимся и повяжем, очень приятно было 🙅

lenalar1-Взаимно 😃 ,мне тоже было приятно вязать в твоей компании 😏 ,надеюсь мы еще не раз вместе повяжем.Топики для дочи я тоже буду еще вязать только попоже чуток.

на фотохостинг → Вот и моя туника.Вязала еще прошлым летом.Нитки:Мальва,расход-не помню.

Засмотрелась на вашу красоту, решила начать ковырять и себе такую, к лету успею. 😃
Только у меня такой вопрос - у меня лежат нитки Мальва, по два клубка салатового и болотно-зеленого цвета, и примерно столько же ириса, ярко-желтого. Можно ли попробовать сочетать эти цвета в этой тунике? А как? Рядами, полосато? Или все же как-нибудь этажами, скажем, кокетку желтую, потом до пупка салатовый, ниже болотный?
Подскажите, пожалуйста, я вяжу медленно, хотелось бы не промахнуться.
Или купить новые нитки, однотонные?

А вы выложите клубочки (фото) - мы посмотрим))) так сложно, не видя цветов, советовать

Ээээ... Сейчас, в данную минуту, это затруднительно - мы переезжаем, еще не все вещи перевезли от родителей, и клубочки лежат еще там, а комп уже здесь. И в связи с новогодними концертами-балами-огоньками у детей, я только через неделю до них доберусь... А планы люблю вынашивать долго. 😃
Но через неделю выложу!

Девочки,а хоть какое описание есть? ❓

тамбовская волчица

Девочки,а хоть какое описание есть? ❓

❓

тамбовская волчица
тамбовская волчица
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

❓

тамбовская волчица, описания как такового нет, каждый вязал по-своему, ориентируясь на картинку, но в начале темы многие выставляли подходящие схемы, посмотрите, возможно они вам помогут.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания