Воздушная туника крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В теме "Вязаные туники" многих очаровала вот такая воздушная туника:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lady 11, предложила помочь со схемой - ждём 😏 и огромное спасибо от всех желающих связать это чудо!
Итак, готовим крючки, подбираем ниточки и вперёд!!!

темка онлайн на korabel.net

🎨 Наши воплощения

lenalar1
Приветики,я вяжу по тихой,завтра зафотаю.Как у тебя дела продвигаються?
Ты клешить прямо до конца будешь?А обвязку по пройме и горловине какую делать решила?
У меня клеш несильный получается,думаю после линии бедер вязать без прибавок.
Купила сегодня типа комбинации трикотажной,а то муж у меня консеватор 🙃

Olik@ приветик, я пару рядов связала и получилось сильное клешение, поэтому распустила и теперь потихоничку прибавляю, получается в облипочку, ориентируюсь на мою туничку, которая свободна на мне ...а тут так вот получается, в любом случае, я тоже буду носить под маечку и брючки, муж тоже консервативных взглядов 😋 , горловину думаю обвязать рачьим шагом и сделать небольшие крылышки, ну пока еще не решила как, время еще есть на размышления 🔮

lenalar1
У меня тоже получается небольшой клеш совсем,а в обтяг фигура не позволяет 😳 ,после родов живот,вот с комбинацией я промахнулась,там внизу волачики,думала их отрезать,тогда совсем коротко будет.Придется майку покупать.Под мой синий цвет наверное только черный подойдет?

lenalar1
Деток усыпила и сфотала 😃 Зацени со строгой критикой.Решила не делать сильно длинную,не идут мне длинные туники.Еще где-то ракушек 4-5 свяжу и все.

на фотохостинг →

Olik@красиво очень 😃

Katik80-Спасибки 😃 ,надеюсь результат будет удовлетворительным.

Olik@, как говорит Т.Тарасова - шедеврально 🤗 , ты это здорово со второй сеточкой придумала, очень гармонично смотрится, думаю, что маечка подойдет и беленькая, и черненькая, и думаю даже цвет фуксии и розовой с лиловым будут смотреться замечательно, так что запасайся маечками и наслаждаться 😏 мне тоже не хочется длинную, только чтобы попу немного прикрывала 😂

lenalar1
Спасибочки 😃 ,сетка это у меня типа стройнящий вариант 😃 .В эти дни повязать не удасться,2 мероприятия подряд.Так что отложила до понедельника.А тебе много еще осталось?Порылась вшифоньере,маек много у меня оказываеться,разных цветов.Я тоже чуть ниже попы буду делать,думаю к июню мы стобой закончим 😏

Olik@ я думаю мне еще рядочков 5 и можно заканчивать 😏 потом горловина и крылышки останутся, так что продуктивно на 2 дня работы, ну а там поглядим как получится, я приболела, так что пошла прилягу, удачных выходных 😂 я уже новую вещичку приглядела для вязки 🙄 от Rich More http://club.osinka.ru/topic-44394?&start=225, если что потом присоединяйся 😳

lenalar1-Спасибо,мероприятия прошли,можно и дальше вязать 😃
Как самочувствие?Выздоравливай.
Скоро значит твою хвастушку увидим. 😏
От Рич Моур туничка симпотная,но у меня недовязы есть еще,боюсь браться за новое.

Olik@, приветик, я уже получше, закончила основное полотно, остались у меня рукавчики и горловина, думаю, может быть делать не крылышки, а маленький рукавчик, ты как планируешь?

lenalar1
Приветики.Мне осталось вниз 2-3 ракушки ,ну и обвязку.Ты как планируешь рукавчики вязать?От проймы или отдельно?Я вот незнаю,мне крылышки подойдут или нет,плечи широкие.А горловину как будешь обвязывать?
Покажи,то что у тебя есть на данный момент

Olik@, приветик, вот что есть на данный момент
на фотохостинг → вот рукавчики поближе, они у меня прилегают к руке, а то крылышки мне не идут, т.к. формы 44 размера никуда не скрыть 😂 на фотохостинг → горловину думаю обвязать как рукавчики, как тебе? или ужасно и распустить стоит?

lenalar1-Как же все-таки красиво в белом цвете 😃 и аккуратно.Если рукавчики прилегают,то хорошо смотриться,обвязка симпотичная.Думала,ты хочешь рукава отдельно еще связать и пришить.А горловину попробуй,посмотри как будет выглядеть.А ленточку будешь вставлять?Я горловину сделаю поменьше ракушки,наверное полустолбиками.Пройма у меня широкая получилась,после обвязки незнаю может будет получше.Попробую тоже ракушками,только неволнисто.Мне осталось немного основного полотна,да вот детки не дают много вязать,но думаю еще несколько дней и закончу. 😏

Olik@, привет, я закончила ЕЕ 🎉 ленточки вставлять не буду, рукавчики немного крылятся, ну я думаю, летом для вентиляции неплохо и так 😏 как будет кто-нибудь сфоткаюсь, как там ты? уже наверно тоже закончила 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания