Воздушная туника крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В теме "Вязаные туники" многих очаровала вот такая воздушная туника:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lady 11, предложила помочь со схемой - ждём 😏 и огромное спасибо от всех желающих связать это чудо!
Итак, готовим крючки, подбираем ниточки и вперёд!!!

темка онлайн на korabel.net

🎨 Наши воплощения

Ksul'ka,очень красивая туника получилась у вас.Но как платье мне тоже больше нравится-такая романтичная девушка...
Спасибо за схемку,сохранила,но низ связала узором как на кокетке.Сегодня закончила,лежит сохнет.Как высохнет-сразу покажу.

здравствуйте всем, кто в этой теме участвует!

девушки, извините, что с такой просьбой нагловатой...но может кто-то одеть джинсы, чёрную водолазку(из тоненьких, не обязательно чёрную), заправить её в джинсы и сверху тунику и сфоткаться?

Я понимаю, что просьба такая...но если я начну её вязать, то сначала отдых, потом ещё что-то и готова будет уже к осени - а тогда на голое тело не одеть....

надеюсь, кто-то отзовёться... Хочу увидеть как это будет смотреться. Заранее спасибо! 💟

Туся07, шикарно вышло!!!! 🎈

а я уже почти закончила.. (ага и похолодает с понедельника) 😡

вот и моя готова, принимайте 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Marshel, как по заказу похолодало, так что туника на водолазку 😈 Как видите - вещь универсальна, можно носить и в жару и в прохладу..

Ksul'ka

девы, я закончила!
на фотохостинг → на фотохостинг →
вот вариант как платье с подкладом и как платье на джинсы.то так, то так и буду носить ))

Платье с подкладом смотрится более гламурно и по вечернему.
Eashka, принимаем и поздравляем! 💟 Молодец!!!

Eashka, здорово получилось и Вам очень идет. Поздравляю с великолепной обновкой 😃

Шоколадка Бест, Туся07, спасибо 🌸

Ну вот,вернулась домой ,заглянула в темку любимую ,а тут столько красоты уже навязано!Eashka,поздравляю,такая долгожданная туника получилась и очень удачная!Туся07, доче очень повезло с мамочкой-рукодельницей.Будет все время при обновах! Ksul'ka прекрасное платьеце.И правда очень романтичное!
Жалко Московское лето в этом году не дает пощеголять в этой вещичке.Моя туничка все 20 дней пролежала невостребованная.Вчера улетала прямо из октября месяца, +16 градусов,брррр.Хорошо хоть у нас в Сибири лето есть,надеюсь успею поносить еще. 😏

Eashka, спасибо! действительно так тоже смотрится очень даже...красивенько)) вдохновилась Вашей работой и буду думать над своей теперь всерьёз.

Колобочек, спасибо! 😃 а насчёт погоды это ты зря - у нас жарко было 😏 а сейчас по прохладе второй день тунику ношу на водолазку - нравится ужасно 😈 а как твоя вторая туника-платье поживает??
ярославчик, классно!!!!!! я тоже хотела на топе остановиться, а потом решила, что всё же хочу тунику 😃 всё же как замечательно смотрится в белом цвете!! очень понравилось 😃
Marshel, удачи 😏

Eashka, спасибо!!! 🌸
AstraNatka, красиво! Люблю желтый цвет 😊

Ну и я готова. Неделю назад доканала , т.к не было интернета выставить не смогла.
Вчера гуляла по городу и меня в магазине знакомая остановила. И главное узнала тунику из Осинки , а потом вспомнила что имеено я ее вяжу. Нас уже узнают по изделиям из Осинки ( становимся узнаваемыми личностями ха-ха). на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания