Воздушная туника крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В теме "Вязаные туники" многих очаровала вот такая воздушная туника:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lady 11, предложила помочь со схемой - ждём 😏 и огромное спасибо от всех желающих связать это чудо!
Итак, готовим крючки, подбираем ниточки и вперёд!!!

темка онлайн на korabel.net

🎨 Наши воплощения

Такие тунички классные у вас получились, мне сегодня пряжу привезут и я с вами 🎈, спасибо Eashka за открытие темы 💟

на фотохостинг →
Ну вот, принимайте мою тунику.Решила что с этими джинсами она носиться не будет.И вообще куплю для нее легинсы.Она у меня больше на платьеце похожа.Романтичная. 😳

Девочки, вот и моя туничка, не удержалась сфоткала сама, а туничку еще надо отпарить, ну уж больно не терепелось.... на фотохостинг →

Колобочекотпад! 📸 Сидит чудно! и цвет очень красивый! 💝

Колобочек, просто идеально. По-моему лучше оригинала 😋

Lyusya, здорово. Покажите, ПЛЗ, когда отпарите. И я пропустила что-то - вы из каких ниток вязали?

Чу Ченг, спасибо за похвалу, я вязала из ниток "Солнышко" Троицкой фабрики, 100% хлопок, 425 м/100 гр, крючок 2,5.

mo,Чу Ченг,Спасибо!Мне правда очень приятны ваши отзыва.Впервые в он-лайне вязала.
Lyusya,поздравляю с завершением!Очень здорово получилась.Ты как солнышко в ней (прям соответствуешь названию ниточек):Cc:
Хаврошка,ты образец связала?Хотя я на кокетку петли набирала просто, время от времени, прикладывая цепочку воздушных петель к груди.Сейчас попробовала посчитать,получилось 32 раппортаХ8п =256(кажется правильно?).После цепочки я сразу вязала узор и уже во втором ряду делала прибавления.Столбики в узоре у меня с одним накидом.Вот рисуночек для тебя сделала,разберешся?
на фотохостинг →
А ты не могла бы поставить фото своего недовольства?Так очень трудно понять ,что конкретно тебя не устраивает,а мы бы уже конкретнее подсказали.

Девочки, получилось изумительно!Очень нравится... 📌 😎

Колобочек, Lyusya, просто восхитительно!!! 😍 Мои поздравления!:hail:
Вот вроде все по картинке вязали, а каждый вносит свои добавочки-доработочки и в итоге получается такая классная индивидуальная ни на кого ни похожая вещь!! 😃 И атласные ленточки очень тунику освежают!! (пожалуй возьму на вооружение 😊 )

Колобочек, туника твоя такая вся воздушно-романтичная, джинсы к ней и правда как-то даже и не просятся.. Еще мне очень понравилось как ты сделала пройму, очень аккуратно и сидит изумительно. А вот у меня пройма получилась слегка великовата, даже и не знаю - перевязать чтоли... 🙁

Lyusya, я от твоего цвета просто балдю! 😃 Пожалуй следующее свяжу что-нибудь в желто-оранжевых тонах! А ты с чем предполагаешь туничку носить? 😊

А я пока раздумываю над проймой, если оставлю как есть - то наверно на выходных смогу показать на себе..

Веня, Burunduk, спасибо за добрые слова!Burunduk, у Вас у самой такая классная туничка получилась! Я сначала тоже хотела в таком цвете, как у Вас, но у меня, уже есть такого цвета платье-купальник, накидка, и почти похожий пол цвету топик. Поэтому захотелось чего-то летнего , теплого. Кстати, когда я вяжу что-то с картинки, то всегда стараюсь, внести что-то свое (если вдруг станет интересно, можно посмотреть в моей темке (Прошу строго не судить-скромно от Lyusya) белую тунику для свекрови). А туничку я собираюсь носить с белыми льняными брючками, а с лосиками-это так, рабочий вариант, но я уже сегодня его выгуляла на прогулке с младшим ребенком.

Burunduk, очень красиво!!!
Lyusya, такая жизнерадостная туника - здорово!!!
Колобочек - Ирина, с нетерпением ждала твою тунику и не ошиблась в ожиданиях - супервещь получилась, молодчинка!!!

Девочки,всем большое спасибо за теплые слова!(тут смайл долго расшаркивающийся,глубоко присидающий в реверансах и бесконечно краснеющий).
А ведь мне так понравилось слушать ваши поздравления,что я уже начала следующую.Правда она будет платьем,но уж больно мне принцип этой туники понравился!Так,что надеюсь и еще раз получить порцию комплиментов(вот такая я жадина:))

Lyusya, Колобочек, обалденно просто!!!! желание связать эту тунику только крепнет, глядя на ваши шедевры!!! вот вроде одна вещь, а так по-разному получается и все варианты великолепны! а как сидят - сказка!!!

а я сегодня, наконец, купила пряжу! правда, другую 😈
вот такую:
на фотохостинг →
цвет бронза 😎

Вот за что люблю Саммер, так за то, что выбор цветов огромный. И нитка приятная. У меня лежит моток бежевого цвета. Пробовала вязать кофточку спицами - распустила. Спицами слоится и совсем форму не держит. А для крючка - самое то. Связала образец - хорошо выходит. 😈 Только цвет хочу другой. Жду зарплаты - и пойду куплю 😃

Светланка***,Eashka, девочки, спасибо огромное за оценку моего труда! Очень приятно! Желаю всем, кто еще не связал, обязательно свяжите, на вас будут обращать внимание (завидуют, по крайней мере, мне так показалось), сегодня на себе испытала. Всего-то затрат на 160 рублей, а удовльствия раз в 10 больше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания