Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

MarinkaP очень красивые сарафанчики..а какой вы размер носите..мне мама тоже хочет такой сарафан или платье я еще сама не определилась...что проще выжется...в ближайшее время хочу начать ей вязать ..не знаю сколько уйдет ниточек? А это я себе связала еще месяц назад...подклад правда еще не сделала.... на фотохостинг →

Лилика81 -спасибо!
ваш сарафанчик получился очень нежненьким!
у меня размер по бедрам 52-54, а грудь 48-50. я тоже сомневалась, пойдет ли мне на мою мощную тушку, однако после примерки была очень довольна- а к себе я очень придирчево отношусь и мне трудно угодить.

MarinkaP очень хорошо смотрятся на Вас сарафанчики..однозначно вяжу маме такую красотень...сколько вы делали рапортов на первом волане?

Лилика81, очень красивый у вас сарафан получился!!! 🌸
А я вот доче связала
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки: Lily Yarnart (50 г/225 м), ушло 200 г.
Теперь себе планирую, все никак с цветом не определюсь

| сарафан

Лилика81, vladmila, рыжок сарафанчики прелесть, я тоже планирую его связать...такие ажурные нежные 🌸 🌸 🌸

Лилика81 - 1 ярус- 12 каскадиков, 2 и 3 - по 16. удачи вам!

Здравствуйте, Осиночки. Вот такой топик связала дочке, правда всего с 1 каскадиком.
на фотохостинг →
В ближайшее время начну вязать себе сарафанчик.
Девочки, посоветуйте, какие лучше взять ниточки. У меня в закромах имеется: Виолет, Коко, Пеликан и Суммер

| сарафан

shenevski, супер сарафанчик и цвет шикарный 😃

У всех сарафанчики просто загляденье!!!!!!!!!!!!
ярославчик,роковая женщина)))! Мне очень понравился ваш вариант лифа, не могли бы вы поделиться схемкой , пусть даже от руки набросанной, хочу доченьке связать, нитки купила , но страх одолевает, не знаю с какой стороны к нему подступиться, кроме салфеток, панамок и украшений ничего серьёзного крючком не вязала((. Если не тяжело - в двух словах расскажите 😊 .

Очарованчик

У всех сарафанчики просто загляденье!!!!!!!!!!!!
ярославчик,роковая женщина)))! Мне очень понравился ваш вариант лифа, не могли бы вы поделиться схемкой , пусть даже от руки набросанной, хочу доченьке связать, нитки купила , но страх одолевает, не знаю с какой стороны к нему подступиться, кроме салфеток, панамок и украшений ничего серьёзного крючком не вязала((. Если не тяжело - в двух словах расскажите 😊 .

присоединяюсь-очень понравился ваш вариант,расскажите пожалуйста,как лиф связан?

Девушки, спасибо! Лиф связан по схеме, которую выкладывала Веня в этой теме. Сарафан начинала вязать год назад, поэтому ничего толкового сказать не могу и схему не сохранила, к сожалению..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания