Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Sharlotta

Я ковыряю платьишко уже 3 недели. Дошла до 4-го каскада. И призадумалась.... Почему у вас каскады не клешатся к низу? У меня они такие широкенькие получаются......

Клешатся и у меня только с вязанием следующего яруса они стягиваются. Посмотрите на нижний ярус , он же широкий

Вай!!! как здорово!!! И так классно вам подходит...Я и не думала его вязать, теперь ПРОСТО ОЧЕНЬ!!! захотелось!!!

Palissade я в глубоком обмороке от вашего сарафана! а цвет то!!!! ⁉ пжт выдайте нам инфо по номеру крючка и ниток.

Katrusja2,МarinkaPспасибо за лестные отзывы.Нитки турецкие Yarn Art "Sophist" 100г 400м,ушло почти 500 г, крючек 2,5.

| ...

Palissade,боже,какой цвет!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Шикарно!!!!

Palissade

Лето пролетело быстро,и свой сарафанчик я выгуливала уже под осенним небом.!

10 баллов! 📌

Palissade! 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 Роскошная женщина в шикарном наряде!

Palissade-это просто супер, Вы просто молодец платье очароательно, его нельзя испортить никаким цветом, Вам просто великолепно 🌸 👻 🎈 😘

SaraUfa, спасибо, буду дерзать, определюсь с цветом ниточки и в бой.
Насмотрелась еще раз на эту красоту и теперь точно уверена надо и бояться не стоит.
Спасибо еще раз за поддержку

А это мое творение для дочки (2 года).
на фотохостинг →
Пока немного великовато.Поэтому сфотографировала не на ней.

вот и я выгуляла свой сарафанчик
связан был давно, но подходящего места одеть не было, в отпуске зато было самое то...
нитки-сеамовский топаз 100% вискоза
на фотохостинг →

Solntse

вот и я выгуляла свой сарафанчик[/URL]

какая красота! Изумительный сарафан получился, какой цвет....очень изыскано, буду тоже такой оттенок искать

И я под конец лета связала себе юбочку, выгуляла на отдыхе. Скорее бы следующее лето...
на фотохостинг →

Solntse

вот и я выгуляла свой сарафанчик

Классно!! Рисунок видоименили 😃 по какой схеме вязали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания