Пропустить

Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • ГраНатка Не в сети
  • Сообщения: 184
  • Зарегистрирован: фев 8, 2008 06:38
  • Откуда: Сергиев Посад М.О.
  • Благодарил (а): 268 раз
    Поблагодарили: 418 раз
нитки янартовские даймонд 280 м/100г. ушло 5 мотков.на болеро 1.
вязала крючками от 3 до 4,5
MarinkaP спасибо :oops:
ГраНатка! Супер! Вам очень идет :mega: :mega: :mega: :mega: :mega: :mega: :mega: :good: :good: :good: :good: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy:
Я тоже собралась выставлять свое произведение. У меня такой же цвет, тот же фасончик, только каскадиков 3,5 и шраг вяжу к сарафанчику только в цвет... Придется повременить :var: :var: :var:
  • ГраНатка Не в сети
  • Сообщения: 184
  • Зарегистрирован: фев 8, 2008 06:38
  • Откуда: Сергиев Посад М.О.
  • Благодарил (а): 268 раз
    Поблагодарили: 418 раз
[quote="Елена Ghtrhfcyfz"] У меня такой же цвет, тот же фасончик, только каскадиков 3,5 и шраг вяжу к сарафанчику только в цвет... Придется повременить :var: :var: :var:[/quote]для моих 180 см роста 4 каскада еле хватило.и то при учете, что нижние вязала бОльшим крючком :P
Очень-очень красиво! И Вам очень идёт!
  • Аватара пользователя
  • Лап Не в сети
  • Сообщения: 88
  • Зарегистрирован: апр 2, 2009 17:19
  • Откуда: Украина, Николаев
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 36 раз
Девченочки какие же Вы умницы и красавицы, каждое платье по своему это произведение, и каждое такое чудное.А я этим платьем 2 года уже болею, как увидела первый раз так и влюбилась, да вот только не связала, так боюсь почему то все кажется что не осилю. А Вам девченки счастья, удачи, любви и творческих продолжений :mega: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
  • Аватара пользователя
  • Лап Не в сети
  • Сообщения: 88
  • Зарегистрирован: апр 2, 2009 17:19
  • Откуда: Украина, Николаев
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 36 раз
Девченочки какие же Вы умницы и красавицы, каждое платье по своему это произведение, и каждое такое чудное.А я этим платьем 2 года уже болею, как увидела первый раз так и влюбилась, да вот только не связала, так боюсь почему то все кажется что не осилю. А Вам девченки счастья, удачи, любви и творческих продолжений :mega: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
  • SaraUfa Не в сети
  • Сообщения: 345
  • Зарегистрирован: авг 1, 2006 09:35
  • Откуда: 02 RUS
  • Благодарил (а): 412 раз
    Поблагодарили: 328 раз
ЛАП, этот сарафан был моей первой большой работой крючком!! До него только салфетки, шапочки и максимум - простенький топик. Тем не менее, рискнула и ... все получилось :) Так что не откладывайте и вяжите!!! Уверена, все у вас получится, самое главное-было бы желание!![/b]
  • Аватара пользователя
  • Vizavi Не в сети
  • Сообщения: 827
  • Зарегистрирован: дек 13, 2008 22:20
  • Откуда: Ейск
  • Благодарил (а): 1528 раз
    Поблагодарили: 3057 раз
Моя очередная вязалка :Cc:
[img]http://i004.radikal.ru/0909/7c/2a260f9bd038t.jpg[/img][img]http://s46.radikal.ru/i114/0909/65/c8bf41e9eba6t.jpg[/img][img]http://i028.radikal.ru/0909/be/cc7328954606t.jpg[/img]
Прямая юбочка, ушло 350 гр Успешной-Пехорка, крючок 1,25.
Ссори за какчество фоток :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Finka Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: июн 5, 2008 17:55
  • Откуда: Королёв, Москва
  • Благодарил (а): 97 раз
    Поблагодарили: 253 раза
Ирочка23, очень красивая юбочка! Здорово смотрится и Вам очень идет :roza: Тоже такую хочу)
  • Аватара пользователя
  • Sharlotta Не в сети
  • Сообщения: 115
  • Зарегистрирован: апр 9, 2007 21:18
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 15 раз
Я ковыряю платьишко уже 3 недели. Дошла до 4-го каскада. И призадумалась.... Почему у вас каскады не клешатся к низу? У меня они такие широкенькие получаются......
  • MarinkaP Не в сети
  • Сообщения: 398
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 23:16
  • Благодарил (а): 708 раз
    Поблагодарили: 351 раз
ой- как хорошо, что кто то еще его ковыряет,Sharlotta я с вами ,тоже в кустах тихонько, уже 3 раза тему перелопатила, проконсультировалась с Тополиной насчет ниток, нашла ею рекомендованный тюльпан5,крючок взяла 2,5, ну и у меня такая же фигня как и у вас - сильно клешит. первую оборку набрала слишком широкую -22 каскадика,тоже сильно фалдит, вязала по схеме Шатц. распускать не стала,может подойдет на второй ярус. вторая попытка связать 1ярус - это 17 каскадиков,делала меньше воздушек и все равно расклешенно. размер у меня 48-50 росс. добавлю, что крючком я не умею вообще вязать - под впечатлением красот этой темы начала ковыряться и учиться в разделе крючок новичков - так что я к следующему лету, надеюсь, успею, :D
  • Аватара пользователя
  • Vizavi Не в сети
  • Сообщения: 827
  • Зарегистрирован: дек 13, 2008 22:20
  • Откуда: Ейск
  • Благодарил (а): 1528 раз
    Поблагодарили: 3057 раз
[quote="Sharlotta"]Я ковыряю платьишко уже 3 недели. Дошла до 4-го каскада. И призадумалась.... Почему у вас каскады не клешатся к низу? У меня они такие широкенькие получаются......[/quote]

Клешатся и у меня только с вязанием следующего яруса они стягиваются. Посмотрите на нижний ярус , он же широкий
  • Аватара пользователя
  • Palissade Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: дек 27, 2008 19:55
  • Откуда: Украина , Запорожье
  • Благодарил (а): 2538 раз
    Поблагодарили: 2353 раза
Лето пролетело быстро,и свой сарафанчик я выгуливала уже под осенним небом.
[img]http://s15.radikal.ru/i189/0909/06/7929c0672888t.jpg[/img] [img]http://i038.radikal.ru/0909/ec/02ca1fccf63ft.jpg[/img]
Спасибо всем за вдохновение!
  • Katrusja2 Не в сети
  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: янв 23, 2007 17:30
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Поблагодарили: 4 раза
Вай!!! как здорово!!! И так классно вам подходит...Я и не думала его вязать, теперь ПРОСТО ОЧЕНЬ!!! захотелось!!!
  • MarinkaP Не в сети
  • Сообщения: 398
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 23:16
  • Благодарил (а): 708 раз
    Поблагодарили: 351 раз
Palissade я в глубоком обмороке от вашего сарафана! а цвет то!!!! :shock: пжт выдайте нам инфо по номеру крючка и ниток.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»