Диана Моден
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Диана Моден

Здравствуйте девочки . Помогите пожалуйста в интернете найти адресс Диана Моден.

| Диана Моден

Спосибо большое Kathy 🤗 !Уже просмотрела .Но это не совсем что я ищу. Я ищу адресс самого журнала. Есле узнаете сообщите. Благодорю зарание.

подскажите пожалуйста, в диане только большие размеры? я посмотрела на осинке /обзор/ моделей и насколько пооняла то большинство моделей на большие размеры....... это получается что со всего журнала на себя я смогу только 2-3 модели сшить?

Большие - это какие? Там наш 42-44 начальный как правило. Их размер 36-38

по их меркам я 40....а многие модели 44-46рр.... или это я не то что то цвидела.....или они предполагают что это ДО 44-46?

вот нашла что то..... но там на немецком. я не поняла та самая это диана которая журнал выпускает или другая какая то 😈 http://www.diana-moden.de/

Снежинка! У вас в каждом сообщении одни и те же вопросы и проблемы.Где-то вы писали,что начали покупать "Бурду",там что,так ничего для себя и не подобрали? Достаточно всего пару номеров,чтобы шить всю оствшуюсю жизнь...Опишите точно ,что вы хотите,ваши обмеры,-может я вам что-то пересниму и вышлю по почте.Может-это выход для вас?

Как я понимаю, Диана, которая выпускается у нас - это иногда не Диана, а еще какой-то там немецкий журнал, там по оформлению видно, технические рисунки по-разному выглядят.

А Вам что конкретно надо? Анонсы?

гала, спасибо. с бурдой я уже разобралась, но пока в моделировании не сильна и хочу попробовать /посмотреть- примерить/ и другие журналы 😃

Размеры 44-46- это Диана для полных.А в обычных выпусках от 36 размера модели.http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2004/10-12/diana12/

чет я это 😇 ......устала наверное 😈

спасибо ируська 😃

🎉 Снежинка не расстраивайся возми стандартную выкройку и меняй ее вкривь и вкось. где-то разширь рукава . низ модели косой .впереди посередине кольцо или завязки и т.д.

ищу тех описание к номеру 02 за 2002 год, сами выкройки скопировала а фото и описание не удается, помогите

[quote="@@Ракушка@@"]

ищу тех описание к номеру 02 за 2002 год, сами выкройки скопировала а фото и описание не удается, помогите[/quot]

А где выкройки скопировали??? Я ищу хотя бы посмотреть что там за модельки, ничего нет в инете 🙁 Так хочется посмотреть и скачать конечно, если есть источник 😃

Автор Сообщение
Lisana
самих моделей то и нет, одни только выкройки, не открывается файл где все описание и фото моделей, копировала из инета, просто набрала поиском диана выкройки, попробуйте, может у вас получится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания