Диана Моден
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

tanya684, Июн 02, 2016
tanya684

я думала, что понятно написала. Под номером идет рукавчик короткий. а на деле какая-то длинная аморфная... деталь. Я ничего не боюсь. слишком давно шью. Но такое вообще вижу впервые. Подразумеваются 3-4 размера всех деталей. а на моей - все- в одном размере и не понятно что.Я оччень давно шью. такое вижу впервые и даже не пойму что это... Но, понятно- брак.

В одном размере, конечно, брак. Так вы нашли нормальный лист выкроек? Сама отсканировать не могу (не на чем), сестра согласилась. Надо?

нет. нормальный лист я не нашла. Если кто-то отсканирует. буду очень благодарна.

tanya684, Июн 02, 2016
tanya684

нет. нормальный лист я не нашла. Если кто-то отсканирует. буду очень благодарна.

Завтра я смогу передать лист C/D сестре, попрошу не медлить со сканом Laughing С A/B всё нормально?
Вы мне на мыло сообщение пришлите, чтобы было куда архив бросать.

только лист C=D! Спасибо!!!

tanya684, Июн 02, 2016
tanya684

только лист C=D! Спасибо!!!

Пока не за что, но я постараюсь Cock

Конечно! Я понимаю. В любом случае - СПАСИБО!

Спасибо!!!! Всем, кто откликнулся. Сегодня написала. а потом позвонила замечательная "осиночка" предложила встретиться в метро и подарить мне журнал. Встретились. Обменялись подарками. Желаю всем положительных эмоций!

purga77, Май 25, 2016
purga77

...Очень радовалась журналу Diana Moden 2/2016, много симпатичных моделей. По таблице размеров подходит 38/40. Платье 1 выкроила,....обнаружила, что на 3 размера больше. Как такое может быть? шила раньше только по бурде, сажала чуть чуть на фигуру после сметывания, но так, чтобы 3 размера, испытала шок. Платье дошила как есть, подошло маме.У кого-то было что-то подобное?
Проверила, выкройку перевела верно, именно размер 38/40

Было ,у меня.Журнал №7 /2013 ,мод.25.Платье оказалось на два размера больше,и для мамы -малова-то . Mr. Green Так и лежит незаконченное.
Хотя до этого шила брюки-чинос из № 9/2013 (мод.2)-отлично сели!

Все выкройки надо перемерять.

Это же так долго!Так нравятся модели из "Дианы"....

Девочки! Может я просто не вижу ссылочку.... Есть где-то архив обложек Диана моден 90-егг?

Подскажите, пожалуйста, размер квадрата в Диана моден спецвыпуск 2 2011 (дети)
Спасибо

Пожалуйста, подскажите размер контрольного квадрата в Диана Моден 2012 номер 3. У меня получается при печати jpg размер 4.5 на 4.5. Но ни разу такого квадрата не встречала. И тут не нашла про этот журнал.

hplants, Апр 27, 2017

hplants, правильнее, конечно, прямоугольник Cock, поскольку размер 5,5 см * 5 см (длина*ширина). Причём, в ширину буквально на 0,5 мм он не "догоняет" 5 см. Замеряла тремя разными линейками в конкретном номере журнала, дополнительно в № 12/2012 - результат одинаковый. Надеюсь, облегчила ваши "страдания" Laughing

lenkaCOlenka, Апр 27, 2017
lenkaCOlenka

hplants, правильнее, конечно, прямоугольник Cock, поскольку размер 5,5 см * 5 см (длина*ширина). Причём, в ширину буквально на 0,5 мм он не "догоняет" 5 см. Замеряла тремя разными линейками в конкретном номере журнала, дополнительно в № 12/2012 - результат одинаковый. Надеюсь, облегчила ваши "страдания" Laughing

lenkaOlenka, спасибо! Конечно прямоугольник, вот я и удивилась, что вывелся на печать квадрат.
Простите за мою тупость. Вы меряли именно в журнале 2012 номер 3? Просто я нашла информацию, что в 2012 номер 1 и номер 6 размер 6 на 7,5 см.
И еще я не врублюсь, длина и ширина - это как? То есть, если горизонтально и вертикально, то что ширина, а что длина? Просто на экране монитора у меня на отсканированной фотке выкройки вроде горизонтальный размер больше, чем вертикальный. Что-то у меня уже мозги закипели Sad Но уж больно журнал нравится, хочется распечатать.

Авторы
Теги
Упоминания