Диана Моден
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

hplants, Апр 27, 2017
hplants

Вы меряли именно в журнале 2012 номер 3?

Да.

hplants

И еще я не врублюсь, длина и ширина - это как? То есть, если горизонтально и вертикально, то что ширина, а что длина? Просто на экране монитора у меня на отсканированной фотке выкройки вроде горизонтальный размер больше, чем вертикальный. Что-то у меня уже мозги закипели 🙁 Но уж больно журнал нравится, хочется распечатать.

hplants, тоже хочу извиниться - не обратила внимания, что в № 12 попал вкладыш выкроек из другого номера. Исправляюсь 😏 Пришлось поднять весь архив 😂

Diana Moden 2012 г. (основной выпуск).
Размер контрольного квадрата (длина*ширина) 5,5 см * 5 см в №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11 (нечётных) "Модели от немецких дизайнеров".
Размер контрольного квадрата (длина*ширина) 6 см * 7,5 см в №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12 (чётных) "Модели из американского каталога Simplicity".
Длина = вдоль надписей внутри квадрата, а ширина/высота, соответственно, поперёк.
По ширине/высоте величина везде не "догоняет" по 0,5 мм.

hplants, Апр 27, 2017
hplants

Пожалуйста, подскажите размер контрольного квадрата в Диана Моден 2012 номер 3. У меня получается при печати jpg размер 4.5 на 4.5. Но ни разу такого квадрата не встречала. И тут не нашла про этот журнал.

Diana moden 3/2012

lenkaCOlenka и Betelgeuse, огромное спасибо!

Добрый день!
Кто-нибудь шил по журналу 3/2014 модель 6231.
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о выкройке.

Доброго дня. Подскажите,пожалуйста, размер квадрата в Diana moden 1 2012

| диана

Выше сообщения посмотрите,пожалуйста. Там как раз по этому вопросу разъяснения имеются.

| Ищу журнал!

Подскажите может кто-то знает в каком номере журнала Диана Моден есть модель этого платья.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания