Кардиган от VS - шоколадные ананасы :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг →

Тег для воплощений: "галерея 42792" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Inna mvo, так здорово! как так ровно получается? вы проутюживали ананасы?

Гузека я отрываю нить.Может кто по-другому не знаю.Где много связанно да,а где мало нет.

Конечно не красиво накарякала.но кто вязал, поделитесь опытом. как вы обрабатывали ананасы? полностью как показано розовым или тока низ (салатовым) ?
😃
на фотохостинг →

Я думаю полностью.У меня просто чуть по-другому.А вообще ваша фантазия 😈

valika очень красиво получилось!
Но что-то темка совсем затихла?! А у меня тоже вопросик. Девочки, кто вязал без отрыва, как вы заканчивали ананасик? У меня какой-то ступор 😳

на фотохостинг →

Klenik, вот до красной черты вяжем, а потом оставшиеся половинки ананасов довязываем отдельно.
на фотохостинг →

извините, как могла описала)))))

Гузека! Большое спасибо! 🐠 Про верхушки ананасов теперь вроде поняла!!! 💟 💟 💟
У вас очень красивый получился жакетик!!! 🌸

Меня ещё очень интересует промежуток между ананасами отдельными, 😝 как его заполнить - оформить? 😳

Гузека! Большущее спасибо! 😃 Вроде потихоньку стала разбираться, но картинка ваша так и не вставилась! 🙁

Oli4ka

на фотохостинг →
Вот, как обещала, только качество фоток оставляет желать лучшего(
на фотохостинг →
Крючок № 1,3, ниток ушло 150 грамм KARTOPU kristal, они двойной ниткой идут, я раздваивала, метраж получился 900 метров на 100 грамм.

подскажите плиз по какой выкройке вы вязали? можно мне ее?

Девочки, может отзовётесь по какой схемке вы обвязывали полочки? 😳

buc-el2 , я составляла выкройку под себя, т.к. на форуме в этой темке не нашла подходящую. 😈

Девочки, кто-нибудь ещё вяжет жакетик? Благодаря Гузеке сейчас уже колдую над рукавами. Только не совсем понимаю как расширить полотно для самой широкой части рукавчика?! 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания